Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
обидно.... |
|
|
чувственность |
Она лежала в ванной, то подставляя спинку, то протягивая ручки или ножки, чтобы по ним тоже прошлись мыльной губкой. Она закрыла глаза, погрузившись в негу и чувственное наслаждение. Потом он вытер ее расслабленное тело, обернул полотенцем и на ручках унес в спальню... (А можно тут я пропущу некоторое подробности ;) )… Из батареи кремов стоящих на зеркале он выбрал несколько баночек-тюбиков и, как в лучших косметических салонах, нежными движениями нанес на веки, лицо, намазал, помассировав каждый пальчик, руки и ноги. Одел на нее пижамку и мягкие махровые носочки, поцеловал… «Спокойной ночи, любимая»….
Скажете сказка? Соглашусь…. сказка…. Скажете фантазия? А вот и фигушки, суровая реальность.
Вот так, а теперь можете начинать завидовать.
|
|
и это прислали... ничего, что я тут так хвастувуюсь? |
|
|
прислали.... приятно, черт подери... |
|
|
И вновь Арефьева. |
|
|
и так бывает |
|
|
передышка |
|
|
Результат теста "Ваше предназначение?" |
|
|
Читая ОШО |
|
|
как добавка к размякшему мякишу... (тоже слямзила, хде - не помню) |
|
|
я понимаю, что это очень спорно |
|
|
Она???? |
|
|
Вот такой диалог: |
|
|
грустно, господа |
|
|
сорьки!!!! |
|
|
Ольга Арефьева, группа "КОВЧЕГ" |

Девочка-скерцо, О чём ты плачешь,
Девочка-скерцо?
Скерцо зелёного хвойного леса,
О чём ты плачешь?
Скерцо бьётся как птички сердце,
Скерцо с мёдом, скерцо с перцем,
Девочка-скерцо, О чём ты плачешь?
Соло, соло на теле виолы, соло,
Соло, соло на полом теле виолы, соло.
Девочка-скерцо, чего ты хочешь,
Девочка-скерцо?
Чего ты теряешь, о чём хлопочешь,
Девочка-скерцо?
Знаешь, здесь некуда деться от ветра,
Некуда спрятать сердце, ты знаешь,
Девочка-скерцо, знаешь, что ты теряешь?
Соло, соло на теле виолы, соло,
Соло, соло на голом теле виолы, соло.
Девочка-скерцо,
Здесь всё так зябко,
Здесь всё так зыбко.
В слезах глаза,
На губах улыбка -
Девочка-скерцо,
Это всё скрипка, безумная скрипка
Свела с ума, но где здесь ошибка,
Ты виновата сама, покажи мне,
Где эта дверца из смерти в сердце?
В вечную жизнь спеши, спеши,
Спеши, покажи мне, где эта дверца,
Девочка-скерцо, где твое сердце?
В соло, соло на полом теле виолы
Для девочки-скерцо,
В соло, соло на голом сердце
Девочки-скерцо.

|
|
Я дома. |
|
|
Сложно читать, лучше слушать... но попробуйте продраться сквозь незнакомые слова. |

|
|