-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


вот так.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LosMusicanUs   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Извините, может Вы и не заметили, но у Вас в животе - ЧУЖОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 12:17 (ссылка)
А что УЖЕ заметно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 15:19 (ссылка)
не паняла????? я чё тётей чужого буду???
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 18:48 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980,
можете и мамой... крестной, например...
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 20:59 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Ну уши-то у него точно BORIK*а. )))
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 21:05 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980,
Радуйся, что не дядей.
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 14:54 (ссылка)
LosMusicanUs,
ты это... на всякий случай имей ввиду... у ЛЯЛЯ_1980, в дежурке пистолеты-автоматы всякие... как бы несчастный случай какой не приключился... рекомендую быть поосторожнее на язык...
или бронежилетку из шкуры с жопы дракона одень :)
LosMusicanUs,
а может и не только уши... :):)
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:55 (ссылка)
BORIK,
а, может, ты мне со своей кусочек отрежешь? Фу, о чём это я? А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:57 (ссылка)
А ЛЯЛЯ_1980 такая классная, просто супер.Я её обожаю. (только не стреляйте меня, пожалуйста).
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 17:04 (ссылка)
LosMusicanUs,
Чой-то девки (в смысле змеюки) все попомирали...
К зиме что-ли готовятся...
Ответить С цитатой В цитатник
LosMusicanUs   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 22:55 (ссылка)
BORIK,
Просто в выходные жизни в лиру нетути. Каждый же нахаляву норовит залезть, с работы. Вот и получается выходная спячка.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 04:38 (ссылка)
Ух ты... Я вам тут не помешаю? Ничего если рядышком постою? Я смотрю вы везде договоритесь, ребятки.... Да только броники вам не помогут... Уж я-то знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 05:39 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Антидот №5...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку