LosMusicanUs,
ты это... на всякий случай имей ввиду... у ЛЯЛЯ_1980, в дежурке пистолеты-автоматы всякие... как бы несчастный случай какой не приключился... рекомендую быть поосторожнее на язык...
или бронежилетку из шкуры с жопы дракона одень :) LosMusicanUs,
а может и не только уши... :):)
Ух ты... Я вам тут не помешаю? Ничего если рядышком постою? Я смотрю вы везде договоритесь, ребятки.... Да только броники вам не помогут... Уж я-то знаю ;)