-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


    

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ясен_Пень   обратиться по имени Re:      Четверг, 04 Ноября 2004 г. 07:35 (ссылка)
Супер, Светик!!! :)
А что это было?
В колонках играет: Никольский - Прошедший день

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Millisenta   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2004 г. 08:54 (ссылка)
Да правда красиво...на мой неискушенный взгляд так просто здорово (шопотом Свеееет, а чего это, тока тихо объясни, чтобы меня за лохушку не приняли:)) Дааа, я так думаю что это ранний постмодернизьм....ты как считаешь ЯсенПень ?
Ответить С цитатой В цитатник
Ясен_Пень   обратиться по имени Re: Ответ в СВЕТЛЯЧ0К;      Четверг, 04 Ноября 2004 г. 11:32 (ссылка)
Таня, я в дневникописи не шибко разбираюсь... :)
Уж какое там влечение-течение мне не понять, но выглядит свежо, красиво и современно!
Особенно немаловажно отметить регулярное чередование символов "&" которые в моем скудном понимании сродни инь-янь... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:41 (ссылка)
Издеваетесь??? Ну-ну... это я в дневник попасть не могла - извращалась по всякому. А таким образом этот глюкнутый сервак пробелы воспринял. Но в дневник все равно не пустил. ВОТ. Мицуко, это я по секрету сказала ты никому не ковори, пусть думают, что мы такие.... как это...О!!!! Продвинутые!
Ответить С цитатой В цитатник
Художник_1975   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 16:13 (ссылка)
постмодернизм? обстракция чистои воды ето...
Светлячок...ты меня удивила...ТАКОЕ в пост загнать....горжусь табои... и восхищаюсь!!! :)
Micuko че ента?
Ясень пень...инь-янь? вот и я о том же...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку