А я, например, вообще никогда ничего на разживу не оставляю... Раздала и раздала. Сколько отдашь, столько и получишь. Правильно? Это я сейчас не про симпатии, это я про вообще...:)
К вам лучше не подходить я гляжу, вы не только разумное и доброе сеете , погодите каску достану.... во разошлись, а водичкой не охладить это только положительные эмоции, вот всем побольше, хочу обратно
Кого конечно хочу, эмоций обратно хочу, положительных. А вот жест мне понравился оп можно повоторить, мокрую прядь имею в виду, вот уж и приходится все обьяснять, все чакры позабивала одностишьями