-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


сорьки!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYMORON   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:03 (ссылка)
А я, например, вообще никогда ничего на разживу не оставляю... Раздала и раздала. Сколько отдашь, столько и получишь. Правильно? Это я сейчас не про симпатии, это я про вообще...:)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 15:31 (ссылка)
OXYMORON, Как аукнется... Что посеешь... Кесарю... ну то самое...
Это я тоже вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 17:06 (ссылка)
К вам лучше не подходить я гляжу, вы не только разумное и доброе сеете , погодите каску достану.... во разошлись, а водичкой не охладить это только положительные эмоции, вот всем побольше, хочу обратно
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 14:17 (ссылка)
ШаманЛен, куда ты обратно хочешь? Или кого ты обратно хочешь? (выжимает майку и трусы, небрежно откидывая мокрую прядь волос со лба...)
Ответить С цитатой В цитатник
ШаманЛен   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Кого конечно хочу, эмоций обратно хочу, положительных. А вот жест мне понравился оп можно повоторить, мокрую прядь имею в виду, вот уж и приходится все обьяснять, все чакры позабивала одностишьями
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 20:40 (ссылка)
(с акцентом выходцев с СКР, проходя мимо)
- ну-у-у, как говорытся, не хочэшь, давай как хочэшь,
а хочэшь, так давай...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯЛЯ_1980   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 09:52 (ссылка)
и таки у меня вопрос????? а где мой кулачок с пальчиком???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюльпан-Лола   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 20:32 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
а ты еще дома поищи... мож где-то завалялись еще симпашки? а?...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:54 (ссылка)
ЛЯЛЯ_1980, я от тебя не получала
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Тюльпан-Лола, Они ж с возвратом. Время покажет, глядишь и заваляется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку