Да, наверное, это спорно. Но лично я бы спорить не стала. Если ты действительно считаешь так, как пишешь, то рискнуть СТОИТ! Ради чего еще как ни ради этого?... Но может так статься, что будет очень больно (не думать о себе)... Впрочем, если ты сильная личность (а слово "если" тут явно лишнее), то ты сможешь преодолеть любой исход событий, и как бы оно там ни вышло, отнестись ко всему со спокойной душой и благодарностью, при всем при том ни в коей мере не ущимляя свои интересы, ведь это честная игра...
Если я правильно тебя поняла, то просто снимаю перед Вами шляпу

, выражая тем самым свое уважение и одобрение...:) Жаль, что нельзя одному и тому же человеку выразить симпатию повторно... Ну так я так...:) Устно...:)
За риск! За осмысленную взаимность! За выбор! (окончательность которого будет оспорима всегда, и всегда найдутся пути к отступлению...:) )
И вот еще одна из странностей жизни: если вы не приемлете ничего, кроме самого лучшего, вам очень часто удается получить желаемое.
Ну дак: За желаемое! и За удается получить! (последнее будем считать тостом :) )