-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


я понимаю, что это очень спорно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OXYMORON   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 09:16 (ссылка)
Да, наверное, это спорно. Но лично я бы спорить не стала. Если ты действительно считаешь так, как пишешь, то рискнуть СТОИТ! Ради чего еще как ни ради этого?... Но может так статься, что будет очень больно (не думать о себе)... Впрочем, если ты сильная личность (а слово "если" тут явно лишнее), то ты сможешь преодолеть любой исход событий, и как бы оно там ни вышло, отнестись ко всему со спокойной душой и благодарностью, при всем при том ни в коей мере не ущимляя свои интересы, ведь это честная игра...
Если я правильно тебя поняла, то просто снимаю перед Вами шляпу , выражая тем самым свое уважение и одобрение...:) Жаль, что нельзя одному и тому же человеку выразить симпатию повторно... Ну так я так...:) Устно...:)
За риск! За осмысленную взаимность! За выбор! (окончательность которого будет оспорима всегда, и всегда найдутся пути к отступлению...:) )
И вот еще одна из странностей жизни: если вы не приемлете ничего, кроме самого лучшего, вам очень часто удается получить желаемое.
Ну дак: За желаемое! и За удается получить! (последнее будем считать тостом :) )
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 18:30 (ссылка)
OXYMORON, И пусть наши желания просто балдеют от наших возможностей!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 09:27 (ссылка)
,СВЕТЛЯЧ0К!
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:25 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
Я тебя предупреждал...

Хочешь поиграть во взрослые игры? Ну так дай противнику возможность ознакомиться с твоим оружием. Риск? Страх? Если увидишь нити формул в книгах - значит я не зря потратил время...

Я, конечно, извиняюсь, но исход уже просчитан...
Попробуй показать, что я не прав...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:44 (ссылка)
BORIK, Кончай высокомерничать. Хочешь поговорить - снизойди до простых смертных. И попробуй рассказать о том, что именно ты просчитал.
Кстати, ты наверное не допонял мое высказывание. Что значит "противник", когда речь идет о партнерстве? "Ну так дай возможность", хмм... а я чем, по-твоему, собираюсь заняться? И еще: О чем ты меня предупреждал?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:37 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
О вреде молока и пользе алкоголя...

[Расчет]:
1.Она приезжает домой
2.Он делает вид, что он ничего не догадывается (т.е. брешет), создает иллюзию идилии
3.Она в растерянности от того, что Она точно знает, что Он Все знает, но делает вид, что не знает (т.е. брешет)
4.Он делает вид, что Ему интересно все, что происходит с Нею
5.Она не знает с чего начать долгий разговор (размышляет, ищет пути "Как бы так все рассказать, чтобы ничего не сказать")
6.Он делает вид, что Ему все это очень нужно для дальнейшего поддержания идилии
7.Она продолжает заниматься своими (как Ей кажется, нужными Ей) делами, показывает Ему несколько книг из серии "для чайников"
8.Он старательно все перечитывает, переспрашивает, запоминает незнакомые слова, впопад и невпопад говорит фразы про чакры, кундалиню и т.п.
9.Она снисходительно похлопывает Его по плечу со словами "Молодец, юнга!"
10.Он, высунув язык, восторжено машет головой (типа "наконец-то меня похвалили")
11.Она продолжая заниматься своими делами приходит к выводу, что все правильно сделала, что ничего не сказала... тогда...
12.ИДИЛИЯ!!!
Ура, апплодисменты...
(блюя в унитаз)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:36 (ссылка)
BORIK, Хрюндель, ты придурок, ты знаешь об этом, да? (ничего, что я называю вещи своими именами?) Весь твой 35-ходовой расчет полный блеф. Ты очень слабо разбираешься в мыслях других людей (ну хорошо, не будем обобщать - ты не фига не понял, кто я и какая я), тебе даже в своих мыслях и желаниях сложно разобраться. А посему истекаешь гноем... ну ничего раз уж прорвалось, потом станет легче. Это первая версия.
Вторая версия: Он посмотрел в зеркало и кивнул своему осунувшемуся, побледневшему, но не потерявшему мужественности отражению.
- Я должен ЭТО сделать. Мне запрещено разрушать и забирать то, что мне не принадлежит. Она должна быть счастлива. Я уйду с дороги, а чтобы бедняжка не страдала от двойственности, я сделаю так, чтобы Она сама меня прогнала. Это больно, но это необходимо.
Он тяжело вздохнул. В такие моменты, Он наиболее остро чувствовал всю горечь и бессмысленность своего бессмертия.
- Да будет ТАК!!!

Занавес.

(приглушенные рыГания из зрительного зала)
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 11:01 (ссылка)

Так вы дерётесь или это танго? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
13. ...а потом Она поняла, что в театре теней, когда занавес уже упал и раздаются придушенные рыгания, никогда не будет скучно... Есть ли смысл, Когда нет цели? Стоит ли бежать к цели, лишенной смысла?
- Ты полюбила лишь тень... И никогда не сможешь ее догнать...
OXYMORON,
это мы так переписываемся...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 06:56 (ссылка)
BORIK,
Мне не будет скучно в любом месте и с любыми людьми. Мне может быть нетепло, бескомфортно, но не скучно. Люди - они такие забавные зверьки. Хотя некоторые особи достаточно просты, а посему предсказуемы, но это возможность потренировать интуицию ;) В театр теней попадает каждый человек, только некоторые там остаются, а некоторые находят в себе силы ЖИТЬ. И это неплохо и нехорошо. Просто каждый делает свой выбор. То, что надо ему... или получает то, что он заслужил (если сам выбирать не умеет)
OXYMORON, То ли еще будет!!! Жаль только, что наша нежная и ранимая Мицуко будет переживать. Только это действительно не танго, и не драка... Это разговор... Слышала бы ты, как мы философствовали на грани стеба, да еще изрядно подогретые коньячно-пивными парами. Причем умудрялись удержаться на одном уровне, за грань не выпадали. Может быть местами это будет выглядеть жестко, но значит так надо. Просто Борик, любит "называть вещи своими именами", используя для этого (почему-то) "жесткий пацанский речь". Вот и мне, дабы быть понятой, приходится разговаривать на одном с ним языке.
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:05 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
ладно, Свет, предлагаю музыкальную паузу
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:54 (ссылка)
BORIK, Щас спою....

Это передышка? Или ты решил окончить беседу по джентльменски?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:49 (ссылка)
Кто тут песТню заказывал? Расспишитесь в получении.

Вокруг всё летает, но не даётся в руки,
Тебя обнимают то сёстры, то суки,
Ты хочешь быть вновь как трава зелёным,
Еще не старым, еще влюблённым.
Есть тысяча способов бегства из плена -
Море с овчинку, небо по колено,
Но кошек, которые скребутся в душе,
Не очень-то просто выгнать взашей.

Ты шляешься голым, голодным, но пьяным,
Пытаясь прогнать из мозгов тараканов -
Фальшивой монеты орёл или решка -
В паршивой игре ты король или пешка.
Не скоро закончатся белые ночи,
Не скоро свершится всё то, что пророчат,
Не скоро руда превратится в сталь,
Не скоро Всегда разлетится вдаль.

Не скоро закончится грязное зелье,
Не скоро веселье свернет на похмелье,
Не скоро вода превратится в вино,
Не скоро еда превратится в говно.
Закрой лицо, чтоб тебя не узнали
Ангелы, льющие слезы печали
О том, что, конечно, мы будем в раю,
Но не раньше, чем миру настанет каюк.
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:38 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
надоело просто...писать...(ударение на второй слог:))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:58 (ссылка)
BORIK, Совсем?
Ответить С цитатой В цитатник
BORIK   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:33 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К,
скучно...
пива нет... скоро вставать на работу... а я еще не ложился... опять придется спать там...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 20:40 (ссылка)
BORIK, А ты что футбол сегодня не смотришь????
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 09:12 (ссылка)
BORIK, Скучно? Это в том смысле, что собеседник из меня никудышний?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку