Всем этим развлекаются проникшиеся новыми технологиями невинно осужденные граждане))) Говорят, немало людей попадается на развод, и начальники зон с такого гешефта неплохо кормятся) И что самое интересное, сами банки ничего не хотят предпринимать против этого)
Сим_Никин, слышал, слышал. Но здесь всё же не от скуки. И подготовка какая-никакая - запись автоинформатора, женский голос. А со скучающими встречался. Любят поиграть в покупателей на Авито. Особенно, по объявлериям из своего города. Видимо, ностальгия давит. И начинают распрашивать, как подъехать. Знакомые места вспоминают.
тот_самый_Петрович, у тебя GetContact на телефоне установлен?
Мне тоже как-то звонил вежливый молодой человек, представился представителем Сбербанка, но номер совсем не 900. Я его тоже вежливо послала. Посмотрела в приложении, а там определилось какой-то "Вася трития хата". Вот такая история.
Андромеда-1, я сначала тоже хотел это приложение установить. Подружка показала - прикольно. Но почитал об опасностях и не стал.Там если ты не откроешь доступ к своим контактам, то и сам ничего такого не увидишь. Забей в поисковик просто "GetContact" и уже среди первых пяти ссылок будет пара об опасности установки. Вот что Лайфхакер пишет - https://lifehacker.ru/chem-opasno-getcontact/
Про GetContact. Где-то год назад стали мне названивать с одного номера. В нерабочее время, очень долго.
Попросил сотрудницу( у неё GetContact) пробить, как я там записан.
ПАПИК
До сих пор в недоумении, ну и заинтригован. Вроде поводов нет.
Лукул, вот так я согласен. Ну чтоб иметь поь рукой сотрудницу с GetContact. А себе ставить не хочу. И не потому, что у меня там все по прозвищам. Просто не хочу кому-то давать лишнюю информацию. С кем знаком. Так и что от папика было нужно?