-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81160
Написано: 108220


Это паранойя,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 22:31 (ссылка)
Кто затаится? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 22:35ссылка
после_дождичка_в_четверг, ну хозяева лотереи, их программисты. Избавятся от "улик", наталкивающих на мысли о нечестной игре. Если, конечно, у меня, тебя и udatscha это не было совпадением.
Юрий_Мишенев   обратиться по имени Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 23:01 (ссылка)
я поинтересуюся: почем берутся билеты выигрывающие 100 р?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Февраля 2020 г. 23:05ссылка
Юрий_Мишенев, билеты "Русского лото" продаются по 100 рублей. Любые. Независимо от выигрышности.
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 02:02 (ссылка)
тот_самый_Петрович, да после тех разоблачительных статеек про выигрыш в миллиард уже ничему не верю! А начали покупать год или два назад, по анекдоту. Дали фортуне шанс.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
elena_russ   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 06:39 (ссылка)
"Сейчас, блин, прочтут и затаятся."...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 13:49 (ссылка)
я когда узнала,что спортлото и русское лото принадлежат армянам...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 24 Февраля 2020 г. 20:52 (ссылка)
ПОНЯЛА,ЧТО С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ,СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Вторник, 25 Февраля 2020 г. 02:27 (ссылка)
тот_самый_Петрович, есть хорошая шутка. Люди, когда видят надпись *Розыгрыш призов* всегда видят слово *призов*, но никогда - *розыгрыш*.

сам раньше иногда покупал моментальную лотерею. если после стирания выигрывал ещё 1-2 билета - брал билетами. миллионером не стал таким образом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Февраля 2020 г. 09:48ссылка
jokermann, вот так вот задумаешься: кто я? Оптимист или же наоборот? Коль покапаю билеты. Себе, правда, давно не покупал. Ой, вру. На Новый год и себе парочку за компанию взял.
Лукул   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2020 г. 23:07 (ссылка)
Год назад, на 8-е, подарили моим дамам 2 билета. Выиграл, как и обещали, второй)))
Стали покупать каждый месяц 1-2 билета. Постоянно один выигрывал рублей по 100-130. Опять брали вместо выигрыша билет. В результате за год проиграли рублей 200.
Всё! Надоело. больше не играем.
Согласен с тобой, ситуация управляема.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 23:32ссылка
Лукул, ещё одно подтверждение. А надежда-то разбогатеть всё не покидает :-)
Лукул   обратиться по имени Четверг, 27 Февраля 2020 г. 23:48 (ссылка)
тот_самый_Петрович, разбогатеть, по моему, это когда деньги у тебя есть, лежат. Я бы их сразу всё потратил. Есть на что.))) И опять вернулся к исходному состоянию, но уже более умиротворённый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Февраля 2020 г. 23:55ссылка
Лукул, ну конечно "разбогатеть" - это я утрирую. И мне есть на что потратить. И всё же, у меня в крови делать запасы. Так что сначала была бы попытка не просто потратить, а приобрести какой-то инструмент накопления. Тратить "на себя" - это второй этап.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку