-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Климатическое оружие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2020 г. 17:23 (ссылка)
Не только вас...
У нас вон тюльпаны и нарциссы растут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 23:33ссылка
Atalie и вас задело. Американцы метятся плохо.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 00:21ссылка
Я каждый день просматриваю проноз на месяц. Интересно наблюдать за метаниями синоптиков.)
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 00:34ссылка
Atalie, смотрю прогнозы лишь когда папа спросит. Мне-то какая разница? "В школу" всё равно идти-ехать. А вот жена - не ну сейчас-то не особо - а летом погоду частенько смотрит. Аграрий.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 15:09ссылка
Только что в фейсе фото посмотрела из Риги. Подснежники и примулы цветут.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 08:04ссылка
Точно! На начало февраля от -18 до +4 в течение суток.
Андромеда-1   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2020 г. 18:36 (ссылка)
Ух ты! Прям весна-весна!
У нас в этом году зима не суровая, но очень снежная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 23:34ссылка
Андромеда-1, я снег люблю за то, что подошвы чистые. И Вене не нужно лапки мыть.
svet_R   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2020 г. 19:53 (ссылка)
Красотишша)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Января 2020 г. 23:34ссылка
svetochka_R, сирень всегда торопится.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2020 г. 22:40 (ссылка)
И у нас аномально тепло..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сирициус   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2020 г. 08:06 (ссылка)
Мы тоже, доверчивые, сменили резину в декабре. Думали, что зима будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 09:52ссылка
Сирициус, так я ещё и дождался двухдневного мороза. Градусов 8 было. Ну вроде пишут, что у нас и снег пойдёт, и ниже ноля опустится.
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Января 2020 г. 22:41ссылка
Будет, конечно. Что-то будет...
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Января 2020 г. 19:29 (ссылка)
а я штаны лыжные и теплый пуховик зачем-то купила..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Января 2020 г. 12:38ссылка
скасирова, тю. Я в лыжных вечером с Венкй гуляю. Теплее же.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку