после_дождичка_в_четверг, посмотрю. Но меня формат инстаграма не впечатляет. Несерьёзный какой-то. Я туда фотки котика выкладываю. Но это лично моё ощущение. Сына на работе обязали завести именно для рабочих целей. Но вроде уже перешли на какую-то их фирменную прогу.
Predator, как часы. Навыбирал каналов, получаю их посты. Меня сразу увидели из моих контактов. Отправил песню. В настройках чуток покопался. И почему тогда давно мне не зашла оригинальная телеграмма? Надо ещё с ботами разобраться.