-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яна_Малыхина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2020 г. 02:04 (ссылка)
Посмотри в фейсбуке или вконтакте - обычно там районные группы собираются
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 02:21ссылка
Яна_Малыхина, сейчас гляну. Но в поиске не встречалось.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Января 2020 г. 02:57ссылка
Яна_Малыхина, глянул. Фигня. Зачаточный или зачахший уровень. Что-то типа смеси службы знакомств с услугами маникюрши.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2020 г. 07:17 (ссылка)
У нас новости города в инстаграме есть. Можно там посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2020 г. 15:35 (ссылка)
после_дождичка_в_четверг, посмотрю. Но меня формат инстаграма не впечатляет. Несерьёзный какой-то. Я туда фотки котика выкладываю. Но это лично моё ощущение. Сына на работе обязали завести именно для рабочих целей. Но вроде уже перешли на какую-то их фирменную прогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Predator   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2020 г. 15:36 (ссылка)
Вроде X лучше справляется с обходом блокировки. По крайней мере, у меня в этой версии проблем с доступом не возникало.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 21:23ссылка
Predator, спасибо. Значит его и поставлю.
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Января 2020 г. 21:37ссылка
Predator, сказал и поставил :-)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Января 2020 г. 15:50ссылка
Predator, как часы. Навыбирал каналов, получаю их посты. Меня сразу увидели из моих контактов. Отправил песню. В настройках чуток покопался. И почему тогда давно мне не зашла оригинальная телеграмма? Надо ещё с ботами разобраться.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку