-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


А если вот так вот подумать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stepkin   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 11:09 (ссылка)
И у меня радость, нашел заначку, советскими деньгами 81 рубль
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 11:16ссылка
stepkin, 80 рублей - это были деньги.
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 14:52ссылка
Да , можно было на эти деньги 80 руб скатать на новый год в Абхазию винца попить , мандаринов покушать
Atalie   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 11:41 (ссылка)
И все равно именно в эту ночь жду какого-то чуда. Старая дурочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 13:30ссылка
Старая дурочка не так обидно. Старая девочка вызывает какие-то странные ассоциации.)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 21:48ссылка
Atalie, а вот и нет. Нормальное единство и борьба противоположностей :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 21:50ссылка
А я предствила такую старушенцию в жутком мейкапе и мини.Страшное дело.
nepal   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 12:12 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Прекращай ворчать, ныть и недовольствовать! А то превратишься в либерала)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
svet_R   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 12:24 (ссылка)
Каждый это отдельный мир. Кто-то видит небоскребы, а кто-то мусорку((. Это то, что в душЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 12:35ссылка
svetochka_R, да-да, я помню: у кого-то щи пусты, а кому-то жемчуг мелок.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 12:33 (ссылка)
Это же счастье, что есть радости вне дат! А уж галочку шампанским поставим.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 12:48ссылка
Если честно, то не знаю, откроют ли мне шампанское :) у нас уже много лет ночь на 1января - странная ночь. Я с детьми не сплю, муж часто засыпает рано, стол мы не накрываем. Но мне хорошо, что все дома, что в холодильнике есть вкусная еда, что до этого мы заезжал и в гости к моей маме и родителям мужа..
Это не сильно отличается от обычных дней... Но пусть так и будет
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 13:13ссылка
после_дождичка_в_четверг, пусть так и будет. Уже не люблю перемен. Стол будет, но... не знаю что "но". Последние новгоды встречаем втроём. Приходит подружка жены. А первого едем к моим. У жены родителей не осталось. И это будет первый праздник без моей мамы. Глупо звучит: праздник без мамы. Какой же он праздник. В детстве не ложился, ждал "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" по телику. Потом молодость и компании. Сначала студенческие, потом друзья-соседи. Сейчас часам к трём уже хочется спать. Раньше тянешь, не ложишься - глупо же укорачивать себе праздник. А сейчас такого сожаления нет.
Надо запатентовать "приоткрыватель" шампанского. Чтобы при необходимости женщина могла всё сделать сама :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 17:34ссылка
Не надо патентовать, а то придётся пить в одно лицо, а не стоит :)
Сан_Палыч   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 19:06 (ссылка)
Эх, в тебе пропал дух авантюризма! А как же волшебство? Как же чудеса? Ведь надо верить, что загадав в новогоднюю ночь желание, ты получишь то, что захотел! Нужно строить планы, мечтать. И да, запивать это шампанским, иначе не сбудется! :-)
С новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 21:43ссылка
Сан_Палыч, с Новым годом, Палыч! Авантюризм остался. Но по мелочам, неопасный. И желания загадываю. Но житейские. Просто они становятся важнее волшебных. :-)
Суанта   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 20:48 (ссылка)
С Новым Годом, Олежек! Радости тебе, здоровья, счастья - окромя тобой пепечисленного
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Декабря 2019 г. 21:45ссылка
Суанта, с Новым годом, Олюш! А тебе оставаться такой, которой мы любуемся на твоих страницах. Мммм :-)
coffecat   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2019 г. 21:45 (ссылка)
По сути верно. Тем не менее - с новым годом! :) А то так можно от всего отречься )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
udatscha   обратиться по имени Среда, 01 Января 2020 г. 23:32 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а вот мы - авантюристы! Мы с такими проблемами улетели в пургу с камчатки! 30 часов задержки рейса. Мы в евпаторию попали в 21.30. Но объехали всех, поздравили, к 23.00 попали за стол... Сидели в москве в аэропорту в 15.00 и отмечали камчатский новый год! А там первого снова пришёл циклон, отменили рейсы и было землетрясение...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2020 г. 23:50ссылка
udatscha, вы молодцы. Раскрашиваете мир яркими красками :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку