после_дождичка_в_четверг, пусть так и будет. Уже не люблю перемен. Стол будет, но... не знаю что "но". Последние новгоды встречаем втроём. Приходит подружка жены. А первого едем к моим. У жены родителей не осталось. И это будет первый праздник без моей мамы. Глупо звучит: праздник без мамы. Какой же он праздник. В детстве не ложился, ждал "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады" по телику. Потом молодость и компании. Сначала студенческие, потом друзья-соседи. Сейчас часам к трём уже хочется спать. Раньше тянешь, не ложишься - глупо же укорачивать себе праздник. А сейчас такого сожаления нет.
Надо запатентовать "приоткрыватель" шампанского. Чтобы при необходимости женщина могла всё сделать сама :-)