-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Чего сказать-то хотел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2019 г. 00:25 (ссылка)
Почему абсурдно? Было сперва хорошо, потом обрыдо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 00:35ссылка
udatscha, хорошо обрыдло? Типа, нужно, чтоб хорошо ещё и с боку на бок поворачивалось?
udatscha   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2019 г. 00:41 (ссылка)
тот_самый_Петрович, есои "обрыдло" синоним слову "надоело", то как "это" может с боку на бок поворачиваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 01:24ссылка
udatscha, а как ещё? Разве нормальным у нас уже не является стремление к хорошему? Ну так вот оно, радуйся, у тебя всё хорошо. Какое такое ещё надоело? Согласись, логинее звучит: было всё плохо, плохо, пока не надоело.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 01:25ссылка
На бумаге -да. В жизни - всяко. Без логики.
Wildflowers   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2019 г. 08:52 (ссылка)
Мне тоже не понравилось. Вернули бы куда нужно, то, что по-другому пошло, а не отдавались на волю обстоятельств!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 08:59ссылка
Wildflowers, ну да. А то прям какая-то пропаганда современных отношений. Чуть что не так - до свиданья.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 12:40ссылка
Кстати, это уже устаревшая модель современных отношений) Сейчас тенденция стараться построить хорошие или исправить, если были неоч.
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 12:51ссылка
Wildflowers, я безнадёжно отстал. Это что ж они, вопрееи Дому 2 и Холостяку попёрли?
svet_R   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2019 г. 14:06 (ссылка)
Ты слушал его "Как я съел собаку?" Я была в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 23:20ссылка
svetochka_R, кусочек его исполнении. И предвзято. Я всегда так, когда кто-то вдруг становится модным.
Яна_Малыхина   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2019 г. 14:34 (ссылка)
Почему абсурдно? Люди постоянно меняются, и хорошо если они меняются в одну сторону, в одном направлении. А иногда - в разных и вроде бы совсем недавно все было хорошо, шли по одной дороге, а потом вдруг свернули на разные и оказались слишком далеко друг от друга - разные интересы, разные эмоции. Так случается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Декабря 2019 г. 23:23ссылка
Яна_Малыхина, люблю в ответ цитировать вот это


Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку