-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Хейзл. Имя красивое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2019 г. 00:27 (ссылка)
А в каком месте видно, что она амнриканка. Ведь у этого Ореха место жительства Москва.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 01:14ссылка
Atalie, а в тексте письма в личке так написано.
udatscha   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2019 г. 00:57 (ссылка)
Я думала, только женщин разводят женихи! А тут и за вас взялись!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 01:15ссылка
udatscha, это уже не первая. Штук пять писало. И все "американки".
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 03:19ссылка
А мне ни один не написал. Вот как жить...
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 12:07ссылка
У меня был генерал-лейтенант))Еще когда я скайпом пользовалась
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 11:26ссылка
тот_самый_Петрович, везёт же! Мне ни одна не написала. Хнык.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 12:29ссылка
Суанта, значит они считают, что тебя гипноз не берёт :-) Высокая оценка психики и морально-волевых. Не хттят зря время тратить.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 01:15ссылка
Питер тоже получал предложения. На ФБ)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 01:17ссылка
Atalie, а Питер активно иишет на ФБ? Или просто регистрация?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 01:19ссылка
Он там общается со своими родными и друзьями из Британии и Норвегии. Иногда фотографии постит о нашей жизни.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 08:30ссылка
Atalie, ну значит и по этой информации решили, что можно развести. Всё же не думаю, что пишут пачками наобум. Ну чтобы много вот таких постов не возникало.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 03:21ссылка
Надо своего спросить. Что мы, хуже?
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 10:54ссылка
все друг друга разводят.
Всем хочется.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 10:56ссылка
Но всем - разного!
Ostreuss   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2019 г. 11:28 (ссылка)
Думаю, это автомат и ни на что он не смотрит. Мне "Хейзл" тоже прислала, а там уж недолго понять, что я из очень другой возрастной группы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 11:36ссылка
Ostreuss, а многоуважаемый Калий - тоже ближе по возрасту к вам, а не к ней.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 12:45ссылка
Ostreuss, автомат тоже должен на чём-то основываться. Иначе в чём его задача? Тупо завалить Лиру одинаковыми письмами? Но мы же тут болтливы, сразу пост "про Хейзл". И всё насмарку. Для развода нужна ручная работа.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 13:08ссылка
тот_самый_Петрович, сын делал автоматы. Он не может выковырять что-то существенное, дай бог, возраст поймёт. Это ж тоже распарсить надо.
А смысл в миллионах писем. Из них на одно из тыщи ответят.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 13:29ссылка
Ostreuss, ответят, если рассылать обособленным людям. А у нас сообщество. Мы ж спешим предупредить, ну или просто рассказать. Всё дурная слава пошла, все настороже. Автомат можно выкидывать.
Ostreuss   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2019 г. 11:41 (ссылка)
Кстати:

"Здравствуйте, я Хейзел Паркер из Соединенных Штатов Америки, и я поддерживаю, заботлюсь, и у меня есть страсть истинной любви в моем сердце. Я только что просмотрел ваш профиль сегодня на этом сайте, затем я заинтересовался вами, и мне бы хотелось, чтобы мы больше знали друг друга, чтобы установить хорошие отношения, и, пожалуйста, попробуйте написать мне по адресу (parkerhazel02@gmail.com), а затем я отправлю вам свой фотки потом представься лучше тебе ок, спасибо .."
Hazel (89x148, 4Kb)

Ну, Вы от Ты в английском не отличают. А там, наверно, на какой-то сайт знакомств переправляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 11:46ссылка
Ostreuss, к тому же она от мужского лица о себе пишет. Универсальное послание
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 12:09ссылка
Суанта, в инглише нет отличия, автомат в большинстве случаев предпочитает ставить мужской. На этом основана забавная статейка, что Ватсон на самом деле был женщиной, женой Шерлока. И это не нарушает его текст нигде.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 12:31ссылка
Ostreuss, правда ж, забавное это "заботлюсь"? :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 13:05ссылка
тот_самый_Петрович, это может быть и наша разводка, подделываются под грамматические ошибки англичан. Текст на инглише мне кажется слишком простым, но это лучше у знатоков спросить.
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 13:30ссылка
Ostreuss, ну конечно это изюминка ручной работы. Переводчики так не сумеют.
Fyyff   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2019 г. 12:17 (ссылка)
А вспомните как Сиротка_Мэгги рзвлекалась с "генералом" ( и мы вместе с ней, сотня человек), да тоже поразвлекитесь ( и мы вместе с вами)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Ноября 2019 г. 12:32ссылка
Fyyff, помним-помним :-) О! Кстати, кажись, на этой теме мы с ней и повздорили.
zevs5   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2019 г. 19:55 (ссылка)
Получите зачисление от 30 000 или бонус https://link2.tel/sit0/live/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
svet_R   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2019 г. 21:06 (ссылка)
Ой, я так познакомилась с любимой Сироткой Мегги)). (Пардон лень с кодами заморачиваться, сейчас бегом все смотрю).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку