Как показывает практика, личный кабинет не всегда спасает. По крайней мере, у ворюг из мегафна я обнаружила, что в ЛК нифига не отображается опция, которую несколько лет назад Денис подключил, и денюжка благополучно списывалась. На фоне активного использования номера лишние 50-70 рублей практически незаметны были. А когда номер стал работать в основном на входящие звонки - тут-то и повылезло. Ниже кусочек моего чата с поддержкой мегафна по этому поводу.
Мне приходится регулярно отслеживать все списания у себя и Дениса и раз в три-четыре месяца устраивать им выволочку с требованием возврата денег. Крупно обуть меня нельзя - так они по пять-семь рублей крысить пытаются.
.
