-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Резинка от трусов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Среда, 25 Сентября 2019 г. 15:55 (ссылка)
Вот кто её туда намотал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Сентября 2019 г. 17:09ссылка
garssi, здрасьте. Тебе что ли не рассказывали? Даже версии нет?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 07:11ссылка
Я понимаю, что это просто стишок. Пришлось к рифме и пошутил автор.Но в юности я думала:"Ну мужик-то в любом состоянии не сможет достать резинку, ещё и в полусонном виде туго мотать на самое драгоценное. Может жена? А чего эт ей надо? Может злая была, ну или ревновала поздно пришёл?" Вот такие страсти кипели в голове юной Гали.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 11:41ссылка
garssi, я конечно не специалист по женской ревности. Но мне кажется, что когда ревнуют, рифму будут подбирать к слову "оторвала". Наматывая же можно увеличить диаметр или стойкость. Таких вот страстей в голову Гали уже постарше.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 12:27ссылка
Даа ладно! Вааще не знала. Ну пардоньте 15 лет прожила с мужем, которому не зачем было увеличивать диаметр и стойкость,всё было в избытке и без резинок.(как бы уменьшить ворчит)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 21:16ссылка
garssi, бедненькая. А я вот до сих пор наматываю.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Среда, 25 Сентября 2019 г. 19:11 (ссылка)
Я старая :) я и резинку помню, и стишок знаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Сентября 2019 г. 19:52ссылка
после_дождичка_в_четверг, ты не старая. Ты просто росла в неблагополучной среде -)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Сентября 2019 г. 22:14ссылка
Это даааа:) но стих я знала в лайт_версии. Резинку на нос мотали:) это уже потом допоняла :)
Перейти к дневнику

Среда, 25 Сентября 2019 г. 23:11ссылка
после_дождичка_в_четверг, ага, бывают такие открытия. Вдруг стереотип ломается и ты горд собой:-) и, по сути, "велосипедом".
Андромеда-1   обратиться по имени Среда, 25 Сентября 2019 г. 19:27 (ссылка)
Стишок знакомый, а зачем намотали тоже не в курсе. Раз завёл разговор, объясни, а то так и не узнаю никогда)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 18:05ссылка
тот_самый_Петрович, так ответь прилично! Хотя я уже предыдущие комментарии прочитала.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Сентября 2019 г. 21:17ссылка
Андромеда-1, кто тебе разрешил? Та мы ж шутим. Знамо дело, резинка - противозачаточное.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку