-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Не скрипит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2019 г. 01:21 (ссылка)
Муж тоже всегда прислушивается ко всяким скрипам. А я со своим музыкальным слухом их не слышу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2019 г. 09:37ссылка
udatscha, жена тоже говорит, что не слышит. Можно и не спрашивать. Но иногда бывает что-то уж настолько явное, что не услышать невозможно. И тогда я достаю, пока не услышит. Ну это ж мы не развлекаемся. Это диагностика. А как я ещё в движении послушаю с пассажирского места? Кого-то просить порулить? А слышим мы потому, что это на разнице: было - стало. Для вас это просто звук. А для нас он необычный. Ну а потом опыт и логика. Поэтому мы говорим (предполагаем) что именно накрывается.
Сан_Палыч   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2019 г. 09:52 (ссылка)
Я тоже услышал. И заменил сайлент-блоки заднего моста. Не сам, конечно же, в сервисе мне заменили!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2019 г. 10:04ссылка
Сан_Палыч, ну да, такой резиновый скрип.
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Сентября 2019 г. 10:12ссылка
Сан_Палыч, в каких-то вещах без сервиса не обойтись. Но с мои перфекционизмом... Предпочитаю открутить, смазать, затянуть сам. Иначе не буду уверен в том, что сделано всё, что можно. Для себя и кому-то - это ж разное качество.
Geroma   обратиться по имени Среда, 18 Сентября 2019 г. 23:30 (ссылка)
Эх-х-х... А я только горестно вздыхаю, когда слышу лишний скрип или стук. Походы на СТО для меня - мучение. Смотрят мастера на нас, тетенек, как на дур последних, а когда я говорю, что именно стучит или скрипит - спрашивают - это кто вам сказал, а когда отвечаю, что сама знаю, удивляются.... еще б умела сама чинить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Сентября 2019 г. 00:54ссылка
Geroma, знаешь, эти мастера и на мужчин посматривают свысока. Всегда стараюсь произвести на них впечатление мало-мальски разбирающегося в машине. Это как подстраховаться от некачественной или лишней работы.
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Сентября 2019 г. 14:45ссылка
Вот что они хорошо умеют, так это насочинять диагнозов, я это давно проходила, меня теперь трудно развести, что их злит невероятно. Обращалась несколько лет к одному дяденьке, он нормальный, добросовестный, а теперь он уехал, а моя старенькая машинка чаще ремонт стала просить, печалька...
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2019 г. 00:12ссылка
Geroma, вообще-то старенькой машинке диагноз и сочинять не нужно. Там всегда есть что поменять. И мотивировать мастер будет как бы из лучших побуждений. Или "ваша безопасность" или "будет только хуже".
Сыну в Туле посоветовали одну мастерскую. Он перед дорогой в Ростов созвонился и приехал посоветоваться. Мастер поднял машину на подъёмник. Осмотрел, послушал. Дал добро на дальнюю дорогу. И не взял денег совсем. Вот это я понимаю человек.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2019 г. 07:49ссылка
Есть, есть такие. Я даже лично пару таких порядочных мастеров знаю.)))) Только один из них, как я уже писала - уехал, а второй - моторист, а мне ходовик чаще нужен.
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Сентября 2019 г. 22:49ссылка
Geroma, а мне ещё и электрик :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку