Atalie, то не песни. То попытки начинающих заклинателей :-) А про повторы... Ну конечно нельзя под одну гребёнку. И в народных катит. Да и в "ненародных" бывает, что даже изящно. Но бывает... Ну как бы обманутое ожидание. Ну вот всем песня хороша. И вдруг, бац!
тот_самый_Петрович, и "Весь покрытый зеленью, абсолютно весь - Остров Невезения в океане есть; Остров Невезения в океане есть - Весь покрытый зеленью, абсолютно весь"?