garssi, про сумку это я что-то спорол. Если бабушку не победят, то конечно будут пристраивать. Они и с интернетом знакомы. Но я вот подумал, бабушка ж прогнулась. Ультиматум не стоит. Вот только жаль маму с Дианкой. Будут чувствовать неприязнь к своему любимцу. Трудно это от родных.
Да не будет неприязни! Привыкнут! Вон моя подруга: какой бой устроила с дочерью, когда та принесла щенка лабрадора. Видеть не хотела! О дочь ровго через месяц внезапно умотала за лётчиком в Севастополь. И подруга вынуждена была ухаживать! Теперь просто помешана на этом псе, вот местами идиотка прямо.
garssi, фоткать было неловко. Только увидел и скорей фоткать. И ещё я опасаюсь других напрячь. Ну знаешь, не всем нравится, что их живность фоткают. Так что если как украдкой.
Наталия_Ермилова, будем обрабатывать. Лишь бы парень сам косяков не наделал. А то вдруг догадается чем-то ей сердце растопить. Ну там тапочки принесёт или воров залает до потери пульса.
Наталия_Ермилова, ну да. Всё в его лапах. Ну вот вроде на улицу просится. Правда, в первый раз это случилось в 4 утра. Спишем на стресс. Теперь хозяева выматывают парня вечерней прогулкой, чтоб дрых до утра. Да ему и для фигуры полезно.
Ой, блин... Как жалко пса... И как здорово, что все сложилось.
У нас тоже часто подкидыши. Забираем, обхаживаем, но берег же... Двое было славных приемышей, украли. Чистые, привитые, ухоженные.
Я радуюсь. Но сердцем то прикипаешь... Очень переживаю, что скучать будут..... Но раз украли, значит, хотели эту животинку и будут любить...
А есть, что в коробке запечатанную, почти скелетик достали.... Такая лапа была! С виду - месяца полтора. Дима, ветеринар, сказал, что 3-4, но страшно истощена..Уже выживала и....
До сих пор реву как вспомню....