-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Адик 5 лет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


garssi   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2019 г. 08:22 (ссылка)
Вот ведь история! Нам не сфоткал, обидно.А в сумку Адика не надо , пусть напишут объявление, и появится у него хоть 100 хозяев.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2019 г. 11:33ссылка
garssi, про сумку это я что-то спорол. Если бабушку не победят, то конечно будут пристраивать. Они и с интернетом знакомы. Но я вот подумал, бабушка ж прогнулась. Ультиматум не стоит. Вот только жаль маму с Дианкой. Будут чувствовать неприязнь к своему любимцу. Трудно это от родных.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июля 2019 г. 00:32ссылка
Да не будет неприязни! Привыкнут! Вон моя подруга: какой бой устроила с дочерью, когда та принесла щенка лабрадора. Видеть не хотела! О дочь ровго через месяц внезапно умотала за лётчиком в Севастополь. И подруга вынуждена была ухаживать! Теперь просто помешана на этом псе, вот местами идиотка прямо.
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Июля 2019 г. 00:57ссылка
udatscha, это да, приёмыши могут растопить сердце.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2019 г. 11:36ссылка
garssi, фоткать было неловко. Только увидел и скорей фоткать. И ещё я опасаюсь других напрячь. Ну знаешь, не всем нравится, что их живность фоткают. Так что если как украдкой.
скасирова   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2019 г. 09:10 (ссылка)
да-да,в соц сетях есть группы местных объявлений.как жалко то ,бедолагу.Олег.на работе поспрашивай.собакен здоров,обучен,может кто возьмет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2019 г. 11:38ссылка
скасирова, ну конечно поспрашиваю. А вообще буду надеяться, что уже взят в семью. Он же масенький. Как-нибудь притрётся.
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2019 г. 22:21 (ссылка)
Ну, действительно ведь мелкота. Как кошка же... может смирится бабуля... А то ещё один тресс собакену...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2019 г. 23:10ссылка
Наталия_Ермилова, будем обрабатывать. Лишь бы парень сам косяков не наделал. А то вдруг догадается чем-то ей сердце растопить. Ну там тапочки принесёт или воров залает до потери пульса.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2019 г. 23:22ссылка
тот_самый_Петрович, неплохо было бы)) Главное, чтобы вещей не портил и выгулом не пренебрегал... ведь неизвестно какое у него воспитание )
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2019 г. 23:29ссылка
Наталия_Ермилова, ну да. Всё в его лапах. Ну вот вроде на улицу просится. Правда, в первый раз это случилось в 4 утра. Спишем на стресс. Теперь хозяева выматывают парня вечерней прогулкой, чтоб дрых до утра. Да ему и для фигуры полезно.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Июля 2019 г. 23:40ссылка
тот_самый_Петрович, это правильный подход. Приноровится, если не совсем глупый, подстроится и всё хорошо будет. Я на это очень надеюсь.
svet_R   обратиться по имени Четверг, 25 Июля 2019 г. 13:29 (ссылка)
Ой, блин... Как жалко пса... И как здорово, что все сложилось.
У нас тоже часто подкидыши. Забираем, обхаживаем, но берег же... Двое было славных приемышей, украли. Чистые, привитые, ухоженные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2019 г. 21:43ссылка
svetochka_R, какая у тебя лёгкая рука. Кто-то не знает, как пристроить. А у тебя воруют :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2019 г. 22:08ссылка
Я радуюсь. Но сердцем то прикипаешь... Очень переживаю, что скучать будут..... Но раз украли, значит, хотели эту животинку и будут любить...
А есть, что в коробке запечатанную, почти скелетик достали.... Такая лапа была! С виду - месяца полтора. Дима, ветеринар, сказал, что 3-4, но страшно истощена..Уже выживала и....
До сих пор реву как вспомню....
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Июля 2019 г. 23:40ссылка
svetochka_R, и не говори. Людей меньше жалко, чем этих безответных.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку