Я все телефон0ом оплачиваю. Давно ничего в руках не ношу. Даже сумки. Права за чехлом). Но они мне уже пока не нужны. По привычке. А вот в Крыму и в Турции такого нет. Раздражает).
svetochka_R, ой, мне одним телефоном не отделаться. Вместо сумки китайская жилетка. Паспорт, права, ключи такие, ключи сякие... Как начну перед стиркой освобождать карманы, так на пианино гора.