Сегодня дебют |
приложения Samsung Pay. Дважды в "Магнитах" и на заправке "Новатек". Кстати, ростовчане, на "Новатек" (по крайней мере на нашей, что на Вересаева) акция. При заправке более 40 литров - сказала: "хоть на 100 граммов больше" - стоимость литра газа составит не 23.07, а 21.07. Акция на весь июль, круглосуточно (ну кроме перерывов), никакие бонусные карточки не нужны. Только что: "Ваша выгода составила 89 рублей". Приятно слышать. Плюс с девятисот с копейками капнуло 27 рублей бонусов за оплату картой "Польза". Соточка на халяву.
Samsung Pay. Интернет подключение в момент оплаты не нужно. Ну как будто вы подносите к терминалу не телефон, а обычную бесконтактную карту. И чехол "пробивает". Даже через две обложки раскрытой "книжки".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |