-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


По-летнему одета

Понедельник, 01 Июля 2019 г. 23:16 + в цитатник

   У Сары обновка - шлейка-маечка. Давно как-то пробовали шлейку из ремешков - выскальзывает. Эта надёжная. А то ведь на улицу только на руках. И не отпустишь - драпанёт. Она ж нам так и досталась. У кого-то сбежала. Другие поймали, но она им быстро надоела. Ну и через подружку жены появилась у нас. А если сбежит, то пропадёт. С машинами не знакома и защитить себя не сможет. Ну теперь гуляем спокойно.
     Заказывал на АлиЭкспресс. Чуть дешевле трёхсот рублей. И на удивление посылка пришла всего за две недели. И с размером угадали. Не, ну мерку конечно снимали. L-ка села идеально.

3sara_iyun_2019 (688x700, 108Kb)

Метки:  
Понравилось: 10 пользователям

Atalie   обратиться по имени Понедельник, 01 Июля 2019 г. 23:35 (ссылка)
Ах хороша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Июля 2019 г. 23:39ссылка
Atalie, ага, грациозна. Дети бегут погладить: "Это крыса? Крыса?" :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2019 г. 01:04ссылка
Такую красоту назвать крысой?
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2019 г. 01:52ссылка
udatscha, просвещаю, мол, домашний хорёк, семейство куньих :-)
svet_R   обратиться по имени Вторник, 02 Июля 2019 г. 02:24 (ссылка)
Ой, какая смешная!)))
Я, кстати, нашу шиншиллу тоже крысенышем называю. Он, конечно, Пушистик, но я ласково всегда зову "Крысён"))).
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 02 Июля 2019 г. 09:21 (ссылка)
svetochka_R, ну конечно. Одно и то же слово может звучать разно. Дело в интонациях. И обозвать получится, и в любви признаться. Наша тоже и крыска, и крысочка, и даже ондатра :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Вторник, 02 Июля 2019 г. 09:35 (ссылка)
Симпатишно смотрится) а это они так летом линяют? прямо почти до полного облысения?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2019 г. 22:02ссылка
Наталия_Ермилова, нет, такое у нас в первый раз. Боремся.
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2019 г. 11:00ссылка
тот_самый_Петрович, понятно. А я подумала у всех так. Успешного преодоления!
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2019 г. 13:06ссылка
Наталия_Ермилова, да оно по такой жаре ей как бы и легче. Но бывали лета, когла совсем не линяла. А сейчас и сама немного выщипывает.
Сан_Палыч   обратиться по имени Вторник, 02 Июля 2019 г. 11:35 (ссылка)
Нам такую надо для нашей кошки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2019 г. 22:14ссылка
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
Сан_Палыч, могут не подружиться.

А-ха-ха-ха! Насмешил! Шлейка-маечка нам нужна! На огороде гулять!
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Июля 2019 г. 22:29ссылка
Сан_Палыч, ааааа! Вообще ну очень редко вижу взрослых кошек на поводке.
скасирова   обратиться по имени Среда, 03 Июля 2019 г. 07:36 (ссылка)
Ага,вот от куда про прогулки появилось) аллергия у сарочки? У нас котик один так лысел несколько лет весной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 03 Июля 2019 г. 10:30ссылка
скасирова, нет, это витамина D нехватка. На солнышко нужно. Сама-то она от улицы не в восторге. Тянет спрятаться или домой.
скасирова   обратиться по имени Четверг, 04 Июля 2019 г. 07:14 (ссылка)
эх,люди такие эгоисты!(не о тебе)заводим животинок для своей радости..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Июля 2019 г. 23:02ссылка
скасирова, а про кого? Я ведь тоже для радости. Для взаимной.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2019 г. 08:50ссылка
про тех ,кто бросает,не следит за животинками.а у тебя все усыновленные.)
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Июля 2019 г. 10:17ссылка
скасирова, ясно. А то ты так внезапно перешла, что я и не понял.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку