По-летнему одета |
У Сары обновка - шлейка-маечка. Давно как-то пробовали шлейку из ремешков - выскальзывает. Эта надёжная. А то ведь на улицу только на руках. И не отпустишь - драпанёт. Она ж нам так и досталась. У кого-то сбежала. Другие поймали, но она им быстро надоела. Ну и через подружку жены появилась у нас. А если сбежит, то пропадёт. С машинами не знакома и защитить себя не сможет. Ну теперь гуляем спокойно.
Заказывал на АлиЭкспресс. Чуть дешевле трёхсот рублей. И на удивление посылка пришла всего за две недели. И с размером угадали. Не, ну мерку конечно снимали. L-ка села идеально.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |