udatscha, дак шаловлива, как ребёнок. Всё нужно перевернуть, сбросить на пол, затащить в угол...
Решётка? Ну первый этаж. Такие нам достались от прежних хозяев. Кухонное окно. А Сара на металлическом ящике. Ну "багажник" такой. Зимний холодильник.
скасирова, хорошенькая, любименькая. При возможности конечно убежит. Она ж к нам так и попала. У кого-то убежала, кто-то нашёл. но им было хлопотно содержать.