-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Узнаваемые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Суббота, 15 Июня 2019 г. 01:22 (ссылка)
Вот не случилось, не смотрела ни одной серии . Но забери меня нравится. Знаки ставить устала. С телефона так неудобно....
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Суббота, 15 Июня 2019 г. 01:27 (ссылка)
Моральный кодекс не очень. Кстати, ты смотришь "три аккорда"? Вчера там Фоменко пел "Алёшкина любовь". Всегда любили её. Выделяла, скажем так. С виду простенькая, как все. Но цепляет. Я о мелодии, если что. Слов я почти никогда не слушаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июня 2019 г. 01:46ссылка
udatscha, цепляет нашей молодостью. Яркий образец стилистики советских ВИА. "Три аккорда" пробовал смотреть - не втянулся. Не люблю, когда разглагольствуют мэтры из жюри. Не в жюри я к ним нормально. А когда усядутся и умничают, до противного. Неудачно попал на Певцова, когда он пел Розенбаума "По снегу". И Розенбаум его по делу отчитал. Любе Успенской всегда всё хорошо. И главное, я люблю больше трёх аккордов. Ну а когда поют (и пляшут) что-то праблатнённое, ваще бееее.
"Моральный кодекс" нравится местами. И эти "места" подозрительно похожи :-) Ну и Мазаев всегда чистенько поёт.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 15 Июня 2019 г. 05:04 (ссылка)
А я шансон люблю... не всякий, конечно, совсем не всякий. И вот тут мэтры рассуждают по делу. Интереснейшие вещи рассказывает Новиков. По истории песни. А вчера так выступил Пьеха - ну красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июня 2019 г. 08:33ссылка
udatscha, мне тоже некоторые песни нравятся. Не смыслом, мелодически. Но подспудно вижу за этим пропаганду блатной романтики. Допускаемое системой противопоставление себе. Пропаганда "нездорового" образа жизни. Это наши умы окрепшие. А у пацанов появляется тяга быть похожими. Вступить в "соцсеть плохих мальчиков"
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июня 2019 г. 11:40ссылка
Больше городской шансон. Тюремную романтику презираю.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июня 2019 г. 12:47ссылка
udatscha, смешались термины. Блатняк величает себя шансоном. И шансону от него не отмазаться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июня 2019 г. 02:14ссылка
Да. Думала об этом.
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Суббота, 15 Июня 2019 г. 09:19 (ссылка)
Ты все три части смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
stepkin   обратиться по имени Суббота, 15 Июня 2019 г. 12:39 (ссылка)
На фоне остального россиянского киноговнища " О чем говорят мужчины " отличный фильм, даже переключить ни разу не захотелось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июня 2019 г. 12:45ссылка
stepkin, ну да, многое можно примерить на себя. А стало быть, это так и есть. Не придумки. А ещё подкупает, что персонажи не боятся показаться нелепыми, закомплексованными, порой и жалкими. Это подкупает не меньше. Они не из сценария. Они из жизни. Причём обычной нашей.
Андромеда-1   обратиться по имени Суббота, 15 Июня 2019 г. 18:50 (ссылка)
Первую часть просто обожаю, вторую ни разу не смогла до конца досмотреть, а третью смотрела с опаской, но понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июня 2019 г. 22:19ссылка
Андромеда-1, а казалось бы, ухудшения должны лишь нарастать.
garssi   обратиться по имени Суббота, 15 Июня 2019 г. 21:18 (ссылка)
Б-2 "Забери меня" суицидальная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Июня 2019 г. 22:39ссылка
Баранки гну!
Все, что в прошлое одето
Не умею и не буду
Если вспомнишь рядом где-то
Забери меня, забери меня отсюда
Вот так и думала в момент депрессии , после смерти мужа.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Июня 2019 г. 00:15ссылка
garssi, каждый примеряет смысл на себя. А то ли было сказано, или другое...
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 17 Июня 2019 г. 11:35 (ссылка)
би 2 мне всегда нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июня 2019 г. 21:38ссылка
скасирова, они спокойные, неторопливые. И аранжировки у них богатые.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку