udatscha, цепляет нашей молодостью. Яркий образец стилистики советских ВИА. "Три аккорда" пробовал смотреть - не втянулся. Не люблю, когда разглагольствуют мэтры из жюри. Не в жюри я к ним нормально. А когда усядутся и умничают, до противного. Неудачно попал на Певцова, когда он пел Розенбаума "По снегу". И Розенбаум его по делу отчитал. Любе Успенской всегда всё хорошо. И главное, я люблю больше трёх аккордов. Ну а когда поют (и пляшут) что-то праблатнённое, ваще бееее.
"Моральный кодекс" нравится местами. И эти "места" подозрительно похожи :-) Ну и Мазаев всегда чистенько поёт.