-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


У!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 23:53 (ссылка)
Какой красавец!)).
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2019 г. 00:17 (ссылка)
Нефть ищет? )))
Ответить С цитатой В цитатник
udatscha   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2019 г. 04:27 (ссылка)
тот_самый_Петрович, у подруги отец рыл специально норы для собаки. Прокапывал траншею, накрывал листом железа и закидывал землёй. Вот сОбаку радости было!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2019 г. 09:19ссылка
udatscha, наш тоже закуточки любит. Для тёщиного Джека будку делал - только Вене и нравится.
Helgav   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2019 г. 08:13 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Веня ищет папке клад, или хозяйке лису на воротник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2019 г. 09:20ссылка
Helgav, клад конечно. Напоминает, что металлоискатель год без дела лежит.
Helgav   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2019 г. 09:22 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Вот! И меня металлоискатель пролеживает зазря.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2019 г. 11:01 (ссылка)
тот_самый_Петрович, тоже неплохо ))) От кротов много-много вреда )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2019 г. 14:26ссылка
Наталия_Ермилова, если только что-то сажаешь. А если только угли в мангале шевелить, то крот совершенно безвреден.
Тёща наперегонки с кротом чеснок выкапывала.
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2019 г. 12:51 (ссылка)
какая деловая колбаса, поди клад нашел, у меня тоже есть деловой землекоп правда бронированный))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2019 г. 14:27ссылка
Mashinist_17_STL, крот у нас там шляется. Незаконно.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2019 г. 15:16ссылка
хмм, значит полез документы проверять и выявлять основания незаконного проживания
скасирова   обратиться по имени Четверг, 23 Мая 2019 г. 18:39 (ссылка)
тот_самый_Петрович, воо,я как раз хотела напомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Мая 2019 г. 23:22ссылка
скасирова, и так слишком часто. Зазнается парень.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку