тот_самый_Петрович, у подруги отец рыл специально норы для собаки. Прокапывал траншею, накрывал листом железа и закидывал землёй. Вот сОбаку радости было!
Наталия_Ермилова, если только что-то сажаешь. А если только угли в мангале шевелить, то крот совершенно безвреден.
Тёща наперегонки с кротом чеснок выкапывала.