-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Этот ночной кайф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svet_R   обратиться по имени Понедельник, 20 Мая 2019 г. 09:54 (ссылка)
Я твое "наоборот" всяко-разно покрутила)).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 09:58ссылка
Да вы очень креативная девушка, как не крутил "наоборот" только одно и получается
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 10:34ссылка
svetochka_R, подсказка из учебника математики. В бассейне две трубы. По одной втекает, по другой вытекает. А ты наверное всё на секс старалась перевести?
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Мая 2019 г. 10:37ссылка
И туда тоже)). Вариантов было масса)). И про трубу, и про секас, и про "попил, и потом лег".
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 05:32ссылка
Как у вас с мозгом??? Отрафирован??? Полностью, или частично???
Maziy   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2019 г. 05:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 09:06ссылка
Maziy, женская суть Валеры? Уррра! Наконец-то у меня настоящий блог! Ко мне тоже ходят хамить и тащут с собой клонов!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 13:00ссылка
БравООО!!!ТОТ САМЫЙ!!! Уссусь!
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2019 г. 06:16 (ссылка)
тот_самый_Петрович,
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАЙФ)
КОгда просыпаешься и понимаешь, что ещё можно поспать! ТАК СЛАДКО ПРИ ЭТОМ ЗАСЫПАТЬ СНОВА
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 09:08ссылка
Рыпка_Фишка, сразу видно, как нам с тобой далеко до пенсии :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 09:38ссылка
тот_самый_Петрович,
Вот именно)
Мне кажется, что у меня хронический недосып
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 09:53ссылка
Рыпка_Фишка, потом вспоминать будем :-) Шамкать вставными.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 09:56ссылка
тот_самый_Петрович,
Да, ладно))))
Постучите по дереву, надо жить здесь и сейчас)
Не поймите превратно, я не имела в виду у Вас здесь
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 10:10ссылка
Рыпка_Фишка, я имел ввиду бессоницу :-) Будем ворочаться и вспоминать этот разговор. Не пойми превратно, каждый на сво5м диване :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 10:17ссылка
тот_самый_Петрович,
)))
Хорошо) У Вас удобный диван? У меня не очень, расшатанный какой-то) Надеюсь к тому времени сменить)
Сейчас с работы пишу, филоню, конечно)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 10:26ссылка
Рыпка_Фишка, вот и подремала б чуток незаметно. Прислонись к принтеру, подопри голову рукой... Ну ты знаешь.
Мой диван мне вместе с женой от тестя с тёщей достался. Но я не привередливый. Спать можно.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 10:43ссылка
тот_самый_Петрович, )))
Подреми... легко сказать, я же не одна в кабинете)
Делаю вид, что усердно тружусь)
Но за совет спасибо)
Ладно, поработаю)
душапоёт   обратиться по имени Вторник, 21 Мая 2019 г. 14:57 (ссылка)
У кого как: кто-то просыпается и получает кайф, от того, что можно дальше сладко спать, а кто-то проснувшись думает, ну вот и все, теперь ни за что не уснешь и смотришь в потолок часа 3-4.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Мая 2019 г. 23:51ссылка
душапоёт, уже немного знакомо. Причём, в выходной, когда бы и поспать...
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Мая 2019 г. 04:27 (ссылка)
Да-да, линзы бывают выпуклые или наоборот - впуклые.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку