Представляешь, я уже дома, пару раз искупалась в бассейне, доча аж море, а там пишут в родительской группе: на шествие пусть детки оденут перчатки (8 мая). Будут нести возлагать цветы к Братской могиле, руки замерзнут (и это после 2-х дней +29 там же)...