-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Форма и содержание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Невзорова   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2019 г. 00:24 (ссылка)
Прям как для него делали )))
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2019 г. 07:39 (ссылка)
моя ты золотиночка)
Ответить С цитатой В цитатник
Helgav   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2019 г. 08:46 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Да, форма и размер горшка и прям под Котика. Наверное специально ему кроватку по размеру покупали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2019 г. 10:28ссылка
Helgav, совпало. Везли с дачи горшок, а привезли кроватку. :-)
svet_R   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2019 г. 09:05 (ссылка)
Какая прелесть!)))) Боже, какой все-таки почему-то именно наш, южный колорит. Может, потому что знаю, но кот в горшке, зелень за окном - сказка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2019 г. 10:29ссылка
svetochka_R, даже не верится, что где-то до сих пор холодно.
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2019 г. 10:42ссылка
Представляешь, я уже дома, пару раз искупалась в бассейне, доча аж море, а там пишут в родительской группе: на шествие пусть детки оденут перчатки (8 мая). Будут нести возлагать цветы к Братской могиле, руки замерзнут (и это после 2-х дней +29 там же)...
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2019 г. 16:58ссылка
svetochka_R, в море?! Круто :-) Но и в бассейне ничо так :-)
jokermann   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2019 г. 10:47 (ссылка)
тот_самый_Петрович, фигассе он у тебя огромный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Мая 2019 г. 16:56ссылка
jokermann, не знаю как и вышло. Подобрали маааленьким :-)
udatscha   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2019 г. 00:05 (ссылка)
тот_самый_Петрович, содержимое рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mashinist_17_STL   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2019 г. 12:46 (ссылка)
красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Мая 2019 г. 23:08ссылка
Mashinist_17_STL, дак и как человек тоже хороший.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку