Наталия_Ермилова, сильный-несильный фильм - это наше индивидуальное отношение. В какой теме мы суше, а в какой слабы. Меня больше людских страданий пронимают страдания животных. Хотя, в принципе, щемит уже и от советских комедий. Того времени уже не вернуть. Так какая же это комедия?! Если "Мимино" или "По семейным обстоятельствам" с мокрыми глазами.