Вот и я тоже во сколько бы ни вышла, всё время в одно и тоже время приезжаю. Раньше выйдешь - все пробки соберёшь, позже выйдешь и без пробок опоздаешь.
Наталия_Ермилова, об одном и том же, но в разных трактовках. Я, в смысле, "шило на мыло". В любом случае придёшь во-столько же. Хоть раньше встань, хоть несись, как ошпаренный.