-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Потерпи, домою и будем кушать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 22:17 (ссылка)
тут ,вообще,идиллия )вот теперь и спать ложится можно)в хорошем настроении.
Ответить С цитатой В цитатник
после_дождичка_в_четверг   обратиться по имени Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 22:54 (ссылка)
Классные такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Апреля 2019 г. 23:24ссылка
после_дождичка_в_четверг, я приезжаю домой. Веня слышит и тащит жену к окну, чтоб она его подняла. А я соблюдаю ритуал, тянусь глажу его. И тут же на окно выскакивает кот. Приятно. Встречают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 00:05ссылка
Да, это греет! Наш узнаёт приезд хозяина по звуку мотора. Причём, машины меняются, котяра перестраивается!
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 00:56ссылка
udatscha, нашим проще. Машина всё та же :-)
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 02:58 (ссылка)
Видимо, процедура подходит к концу, потому что кот, видно по нему, утомился ужасно ))) Так что они скорее всего не есть пойдут, а уснут )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 09:44ссылка
Наталия_Ермилова, ты что?! Нельзя голодному спать! Хаски приснится! (Веня их не любит) И мне бабушка с дедушкой говорили: голодному цыган приснится.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 10:54ссылка
тот_самый_Петрович, от я теперь заморочилась что же снится тем девицам, которые после 6 не едят. Они же наверняка всегда голодные спать ложаться... цигане с хасками? Хм.))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 10:58ссылка
Наталия_Ермилова, а ты не помнишь свои сны? Не, ну я конечно не все свои запоминаю. Но на рубрику хватает :-)
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 11:07 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не. Столько снов, чтобы рубрику создать, у меня нет. И я их либо не запоминаю, либо не придаю им значения. Кроме тех, которые с водой связаны. Вода, особенно грязная, к болезни. Причем, кто в воде, тот и болеет. Подсознание как-то срабатывает, видимо.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 11:17ссылка
Наталия_Ермилова, та неее. Вода - это писить хочется. К болезни - ходить голым. В одиночку. Ну без партнёрши.
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 11:59 (ссылка)
тот_самый_Петрович, да? А у меня вода запрограмировалась. Если снится ребёнок по колено в луже - назавтра у него появляется насморк. Если в ванной кто-то сидит, даже одетый, назавтра температурища, или аппендицит. Они правда не всегда перед болезнью снятся. То есть иногда болезни являются и без всяких снов. Но уж если вода приснилась - наверняка кто-нибудь заболеет.Не
люблю такие сны. Хотя они, вроде как предупреждают...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:36ссылка
Наталия_Ермилова, возможно, такое толкование-предупреждение как-то связано именно с тобой.
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:39 (ссылка)
тот_самый_Петрович, возможно )) Воду я не очень люблю, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 12:51ссылка
Наталия_Ермилова, ну вот. А для кого-то опасность - это высота или волки.
svet_R   обратиться по имени Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 14:56 (ссылка)
Какая прелесть!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 15:55ссылка
svetochka_R, Из серии "В минуту затишья" :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 16:15ссылка
Мы из Ейска хоть енотов отдали.. И котов осталось 2)). Маламут, шиншилла и хомяк. Теперь скоро мы с йорком приедем).
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 16:37ссылка
svetochka_R, вы круче. У на ещё только хорёк и рыбки.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Апреля 2019 г. 16:44ссылка
Было 9 котов ( с котятами))), 3 пса (маламут Норд, йорк Бим и дворняжка Рози), 2 кролика (потом сменилось на 2 енота), 2 аквариума рыбок по 1тн800, попугай Жако (Лора/Кока), шиншилла Пушистик и хомяк Солнышко. Но его можно и не считать.. Он так себе)).
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 00:01ссылка
svetochka_R, так значит... Ладно. А у нас была белая крыска Алиса. Пара попугаев корелла. Бассетик Бэст, типа тойка Тося, такс Соломон и рыженькая Малыся. Кот Петрович, кошка Вупи, кот Бегемот и его мама Рыся, котик Изя, сейчас кот Тигран, пёс Веня и фретка Сара. Ещё нам отдавали болонку Бульку.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 08:04ссылка
Неееее))) Вышеперечисленные были 2 года одновременно))) Часть и сейчас)).
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 10:18ссылка
Не-не-не! Не за крутизну)). Просто)). Ты ж не в курсе был. У нас младшая все время нас держит в тонусе. Только сын енотов сплавил). В заповедник))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Апреля 2019 г. 10:40ссылка
svetochka_R, да я ж шучу. Еноты попугаи... Вот если б у тебя курочки по двору бродили, да коровка мычала...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку