-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Может быть, ему даже нравится

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2019 г. 02:20 (ссылка)
Я с ней в девятом классе,когда во Львове была,то училась)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2019 г. 10:39 (ссылка)
О, я думаю, ей совершенно не требуется орать. У таких женщин иные способы воздействия )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 11:04ссылка
тот_самый_Петрович, я понятия не имею, чего они делают, они, понимаешь, совершенно не желают делиться опытом ) А мне так интересно ))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 13:00ссылка
Наталия_Ермилова, думаю, Малахову они не смогут отказать. У тебя есть телефон Малахова?
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 13:54ссылка
тот_самый_Петрович, думаю, Малахов не сунется к ним сам ))) Даже звонить не буду, чтобы спрашивать )
svet_R   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2019 г. 11:17 (ссылка)
Вот спасибо тебе. Давно их не слышала. Думаю, ее лучше не доставать). Вряд ли будет плакать в уголке)).
С удовольствием слушаю альбомы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 13:04ссылка
svetochka_R, это песня аж 12-го года. А я только вчера услышал. Хороший дуэт. Мне у них ещё нравится "Я буду всегда с тобой". Агутин интересный композитор. И стабильный. Да и стихи они тоже сами пишут. Молодцы.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 13:37ссылка
Ой!!! А какой я благодаря тебе шедевр нашла!!!! Сейчас досмотрю в стопятьсотый раз и скину тебе. И в пост запихаю.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 13:44ссылка
Вот! Немножко не в тему. Не про жену. Но я от клипа обалдела. Оказывается продьюсерский центр Федора Добронравова.


Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 22:35ссылка
svetochka_R, И Добронравова люблю. И Мадянова - в "Солдатах" впервые заметил. И Розанову - её ещё с Интердевочки. Гулливер. Места красивые. Песня тоже. Но с картинкой слабо вяжется.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 23:32ссылка
Это не клип, это кадры из фильма "Жили-были". Довольно интересная комедия или драма.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 05:15ссылка
Ну вот и чудненько! Еще и фильм посмотрю!))).
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 05:31ссылка
Да, вот так всё случайно и случается.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 13:07ссылка
svetochka_R, да, плакать не будет. Побагровеет, набычится и за горло когтями :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2019 г. 13:38ссылка
Агутин, кстати, говорил, что Маша только с виду мягкая и пушистая))).
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 05:19ссылка
Ну а с ним как еще то)). Видно же, что маЛЧик не промах). Он ее отцу долго боялся показать, что у них отношения))


Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 09:00ссылка
svetochka_R, не знаю. Мне он гулёной не кажется. А так-то по жизни к любому могут быть претензии. Но мы не виноваты.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Апреля 2019 г. 11:41ссылка
Не скажите, не скажите)). Агутин и сам их признает. Коньячок у него завсегда, в разной степени наполнения. Девачки ранее были must have, но думаю, что в их общий период редко, а может и нет, свечку не держала, а нонче и нет. Вообще она производила впечатление любимой и удовлетворенной женщины. Большей частью... Но ... это не наше дело). Я просто за строгую жену)).
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку