-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Рецепт долголетия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Суббота, 23 Марта 2019 г. 04:03 (ссылка)
Ну тогда бы чего другого ждали: победы в каком-то тендере, распила, распределения и повышения, мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Марта 2019 г. 09:31ссылка
udatscha, ну какой тендер у пенсионера или распил у медсестры? Ты что-то про другую касту.
Солнечный_Лелик   обратиться по имени Суббота, 23 Марта 2019 г. 07:26 (ссылка)
на днях тоже думала об этом: скорее бы лето, скорее бы пятница, скорее бы зарплата и так далее. Синдром отложенной жизни и как уже начать жить здесь и сейчас , а самое главное получать удовольствие от этого не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Марта 2019 г. 09:39ссылка
Солнечный_Лелик, дак ото ж. Знать-то знаем, но как? Понятно, что "будет день и будет пища, жить не торопись". Или вот это "не надо волноваться". Да кто против? Но оно ж само волнуется. В какой-то момент исчезает беспечность и привет. Если и удовольствие, то краткий миг. Потом спохватишься и столько всего маячит.
Inna_Nurmela   обратиться по имени Суббота, 23 Марта 2019 г. 08:37 (ссылка)
Привет Олег. Совершенно ты прав. Я на днях очень четко поняла про старость. Старость не должна быть нищей! У моей подружки мама 81г, пенсия хорошая, репетиторством для себя занимается, квартику сдает и деньги есть, есть возможность оплатить услуги, купить правильную еде и тд.Ну ты понял, что я имею в виду, ни от кого не зависить, никого не просить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Марта 2019 г. 09:43ссылка
Inna_Nurmela, привет, Инн. Ну да. В старости ж никаких других ресурсов, кроме материальных. Человеку должно не просто хватать. Он должен мочь себе позволить.
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 24 Марта 2019 г. 19:34 (ссылка)
Да не только скорее бы восьмое, еще и скорее бы пятница...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Марта 2019 г. 00:21ссылка
likmiass, ну да, для большинства. А я ж и по субботам на работу. Так что воскресенья особо и не жду. Ну чего там, всего один-то день...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку