Рецепт долголетия |
Новый год, отпуск, "скорее бы весна" - оно, конечно, тоже... А "вот закончу школу..." так и вовсе несчитово. Главное зло - это зарплаты и пенсии. Вот ежемесячный кнут жизни. Вот чем мы сами же её и подгоняем. А потом, глядь: ой, промчалась. Да будь у нас по мешку достаточно денег, стали бы мы торопить: "скорее б восьмое"? Пожизненно делать себе инъекцию этого ускорителя. Достойные зарплата и пенсия - вот ресурс увеличения продолжительности жизни нации. А не медицина. Медицина не продлевает жизнь, а помогает её тянуть. Большая разница.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |