-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Наверное, мы всё-таки обеспеченные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виталий_Нурк   обратиться по имени Супер Понедельник, 18 Марта 2019 г. 14:38 (ссылка)
Держитесь, я тоже пенсионер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2019 г. 22:55ссылка
Виталий_Нурк, ага, как же... тоже... По новым правилам от меня пенсия ещё на пять лет отодвинулась. Итого 10. Это жена успела. Но держаться... А, собственно, когда у нас не нужно было держаться? :-)
Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2019 г. 15:34 (ссылка)
Неделю не читала (плохо очень себя чувствую), а оно вот как...
Мама с тобой всегда будет. По себе знаю. Каждый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2019 г. 22:57ссылка
Сирициус, да. Когда родителей не становится, тогда и замечаем, насколько они во всей нашей жизни.
Ты давай, оживай.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2019 г. 09:34ссылка
Недавно мой любимый Мясников с горечью сказал, что мы становимся послушными, когда теряем родителей. При них все еще рыпаемся, а потом вдруг что-то понимаем. Во! За шестьдесят перевалило и повзрослел))
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2019 г. 09:59ссылка
Сирициус, послушными кому? В смысле, не слушаем родителей? А потом слушать некого?
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2019 г. 11:09ссылка
А потом мы поступаем так, как они нас учили.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2019 г. 19:21ссылка
Сирициус, то есть, всё равно будет, как они сказали? Вот, примеряя на себя,- я ж ведь тоже родитель - мне так не кажется. Скорее, я, в конце концов, начинаю думать, как сын.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2019 г. 22:10ссылка
Смотря что, думает твой сын)) Я стараюсь понять, что они думают. Не все нравится. Не доработала.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2019 г. 18:31 (ссылка)
идет жизнь своим чередом....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Марта 2019 г. 22:58ссылка
скасирова, она такая. И с нами идёт, и без нас тоже.
Яна_Малыхина   обратиться по имени Среда, 20 Марта 2019 г. 09:38 (ссылка)
Прими соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку