-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Про меня шутка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Невзорова   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 10:53 (ссылка)
Ну, теперь и мы в курсе
Ответить С цитатой В цитатник
Atalie   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 11:05 (ссылка)
Чейта только Олеги))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 21:06ссылка
Atalie, а какому это ты Олегу пишешь, что про это знаешь?
скасирова   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 16:58 (ссылка)
пойду погуглю.и Ольга тоже будет знать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Сан_Палыч   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2019 г. 19:14 (ссылка)
А я мебельщик, и уже в шутку иногда называю шкаф ИРФА :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 01:02ссылка
Сан_Палыч, да так целый язык можно создать :-) Жаль, в детстве у нас не было компов и раскладок.
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 08:51 (ссылка)
А почему ничего нельзя написать, под пронзительным постом " Ну звоните." Я вот расплакалась, и захотелось написать всего. Обиделася до глубины души(((Хозяин, откройте комменты , Вашим друзьям есть чего сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 11:48ссылка
garssi, не серчай, дружище. Ну вот не хочу такими эмоциями подталкивать к комментам. Лучше делиться смешным, интересным, удивительным, возмутительным, дурью всякой... А бед у всех и своих навалом. Извини. А то получится, что выпрашиваю сочувствие.
garssi   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2019 г. 09:20 (ссылка)
Прибежала извинятся. И правда . Чего это я?Ну вот так вот впечатлилась.Извини Олежек .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку