А почему ничего нельзя написать, под пронзительным постом " Ну звоните." Я вот расплакалась, и захотелось написать всего. Обиделася до глубины души(((Хозяин, откройте комменты , Вашим друзьям есть чего сказать.
garssi, не серчай, дружище. Ну вот не хочу такими эмоциями подталкивать к комментам. Лучше делиться смешным, интересным, удивительным, возмутительным, дурью всякой... А бед у всех и своих навалом. Извини. А то получится, что выпрашиваю сочувствие.