-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Ни у кого не возникало желание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 19:25 (ссылка)
У нас нет робота, соответственно и желания тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 19:30ссылка
Atalie, И у нас нет. Но вот впервые у сестры увидел.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 19:31ссылка
Я у деток видела, но там он выглядел немного иначе, точно не вызывал желания на него встать. А внучка его поначалу боялась, а потом он сломался на фиг)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 19:56ссылка
Atalie, сестра говорит, что в работе из него выдвигается щётка. Внучок не боится, просит включить. Только я не в курсе.
скасирова   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 22:34 (ссылка)
не,я только по калькулятору звонить пыталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 22:40ссылка
скасирова, да ты просто новатор! Звонят же по пульту от телевизора :-)
coffecat   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2019 г. 17:41 (ссылка)
Коты на них обожают кататься ) А вообще вещь одноразовая, года на два. Затем аккумулятор делает "пшик" и ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Февраля 2019 г. 18:29ссылка
coffecat, у сестры два кота и кошка. Вроде не катаются. Батарею поменять нельзя? Чтоб новый покупали? Наверное у тех, что подороже и аккумулятор покрепче. Так-то два года тоже срок
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2019 г. 00:07 (ссылка)
А если б он при взвешивании еще и лишний жир в себя утягивал - цены бы ему вообще не было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2019 г. 00:29ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, да-да-да. Из тебя жир, а назад в тебя витамины и антиоксиданты :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2019 г. 01:59ссылка
И уборку чтоб сам гад делал,без напоминаний и моего присутствия)))
Па-ра-зит,чертов!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Февраля 2019 г. 10:12ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, без напоминания и с удовольствием. Напевая песенку.
coffecat   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2019 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение тот_самый_Петрович
coffecat, у сестры два кота и кошка. Вроде не катаются. Батарею поменять нельзя? Чтоб новый покупали? Наверное у тех, что подороже и аккумулятор покрепче. Так-то два года тоже срок

Не все коты одинаковы )) Батарея новая дорогая, а через пару лет уже новая модель выпускается, с другой конфигурацией аккумулятора. Усё продумано! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Февраля 2019 г. 22:39ссылка
coffecat, ну да. Теперь "на века" не делают.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку