-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Реформа, однако

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2019 г. 23:40 (ссылка)
Это что и правда так? Жуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 00:14ссылка
Atalie, да вот уже вторую неделю. Уберут и снова запустят. Раньше, когда стояли просто контейнеры, бывало, что и не помещалось до приезда машины. Но нечасто и не в таких масштабах.
udatscha   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2019 г. 10:24 (ссылка)
тот_самый_Петрович, я задумалась о справедливости оплаты. Может, это справедливо - по головам? Ну, как раньше считали газ да воду без счётчиков? А то с нашим ушлым народом запутаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 15:45ссылка
udatscha, справедливо, когда все прописанные и мусорят. "По головам" - это попытка привести к порядку, к единоначалию. Просто другого способа нет. Но он не идеален.
coffecat   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2019 г. 19:40 (ссылка)
В Питере тужились, тужились, потом сказали - ну его нафиг, не знаем как это делать - и отложили всё годика на два )
Но таких завалов в нашем дворе не бывает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 21:58ссылка
coffecat, да и у нас до такого не доходило. Судя по всему затянулся выбор того единственного оператора, который теперь будет собирать на говне сметану. Но лично мне непонятен смысл перестановки контейнеров с байдами.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 22:23ссылка
Ещё из отрицательного: исчезли в гипермаркетах контейнеры для б/у батареек. Неувязка с перезаключением контрактов из-за реформы (((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2019 г. 23:58ссылка
coffecat, знаю один такой в округе. Но он всегда в таком безобразном состоянии - дверцы открыты, стоит наперекосяк. А сестра возит такие вещи в контейнеры в Леруа Мерлен. Надо будет поинтересоваться, не исчезли ли?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку