А управляющую компанию по поводу лампочек напрясть? Слушай, когда я старшей по подъезду была, я даже представить не могла чтобы у нас где-то в подъезде света больше чем один день не было или чтобы нам самим лампочки приходилось покупать.
Яна_Малыхина, этому нужно посвящать время. Я иногда подзуживаю жену. Но она ходит разбираться только по платёжкам. К тому же она, по ходу единственная, звонит диспетчеру по поводу каких-то аварий. Иногда по несколько дней нет света во всём подъезде. В подвале выбивает общий подъездный автомат. И вызванный электрик идёт не с первого вызова. Просто щёлкнуть. Вряд ли он ищет причину. Но апломба у него... Короче, мы идём по простому пути и пословице: не тронь говно, вонять не будет.