-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Чудны дела мои

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 00:17 (ссылка)
Леруа!!!! - звучит как ювелирный бутик!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2019 г. 00:24ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, да, название броское. Не Ашан. Хотя тоже французы. Наверное, Ашан - это уже французские эмигранты, арабы.
Яна_Малыхина   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 23:17 (ссылка)
А управляющую компанию по поводу лампочек напрясть? Слушай, когда я старшей по подъезду была, я даже представить не могла чтобы у нас где-то в подъезде света больше чем один день не было или чтобы нам самим лампочки приходилось покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2019 г. 23:39 (ссылка)
Яна_Малыхина, этому нужно посвящать время. Я иногда подзуживаю жену. Но она ходит разбираться только по платёжкам. К тому же она, по ходу единственная, звонит диспетчеру по поводу каких-то аварий. Иногда по несколько дней нет света во всём подъезде. В подвале выбивает общий подъездный автомат. И вызванный электрик идёт не с первого вызова. Просто щёлкнуть. Вряд ли он ищет причину. Но апломба у него... Короче, мы идём по простому пути и пословице: не тронь говно, вонять не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку