-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Новогоднее настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 02 Января 2019 г. 01:34 (ссылка)
С новым годом! Всё равно чудесный, а главное - общий праздник!!! Хоть по этому прводу нет "новых мнений" и всякого срача!
А я вчера пластом весь день. Гости ушли в семь утра! Да ещё друзья притащили новую компанию, в общем, повеселились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 01:37ссылка
udatscha, а мы силы сэкономили. Приходила встречать подружка жены. Шевелили только челюстями. Так что сегодня к родителям ездил свеж, как огурец.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 01:42ссылка
А я до 12 проспала, потом просто валялись и смотрели "приходи на меня посмотреть" - обожаю!!! Вечером муж утку сделал, засолил огромную чавычу (подарили тоже!), уху сварил. Вот бульон я вечером попила и полегчало... Сто лет так не пила! Да просто за стол в восемь уже сели, ну почти 12 часов кряду! А, мы ещё пообедали в шесть, хозяин коньячку перед соляночкой принял, я поддержала. Словом, вчера погибала!
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 01:46ссылка
udatscha, а мы всего две бутылки шампанского на троих. До лёгкой головной боли. Часов с десяти вечера до двух ночи. Я с Веней сходил и улеглись.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 01:52ссылка
А я вот ни за что не сосчитаю выпитое... все такие разнопьющие, прикинь - даже какое-то африканское шампанское притащили!
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 02:24ссылка
udatscha, а я на третью бутылку уговорить не смог. Коньяк даже не ставили на стол.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 02:35ссылка
Похвально! А я вот поставлена в известность, сегодня снова гости. Такшта надо идти пылесосить...
likmiass   обратиться по имени Среда, 02 Января 2019 г. 06:32 (ссылка)
Примерно то же самое. Да и ладно. А по поводу сделано мало?... А чего это вот прям делать-то надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 22:18ссылка
likmiass, С Новым годом! :-)
Чего делать? Ну мы же как воспитывались... "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Вот и... На работе намечаешь что-то. Типа, приду, пообедаю и поменяю в машине масло. А придёшь и дождь идёт. В гараж ехать неохота. Ладно. в воскресенье. Глядь, а уж с Веней гулять пора. Вот и до сайта руки не дошли. И подремать не подремал и к тёще не заехал стекло в раму вставить. Завтра всё сначала. Меряем силы по молодости. А они куда-то... И даже не силы - желание. Ну вот хоть психолого (я запостил) успокоил, мол, не пилите себя. Всё нормально.
likmiass   обратиться по имени Среда, 02 Января 2019 г. 06:35 (ссылка)
Ах, да. С новым годом!
710e918fbcbac3d84ac81743b788e4c7 (480x640, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Среда, 02 Января 2019 г. 08:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 22:20ссылка
Алла_Студентова, с Новым годом, Аллусь :-) Мне раньше это имя как-то не очень. Но у нас работает медсестричка - снова в декрет ушла - вот девчонка классная. И я как-то к имени притерпелся. И вот даже уже глазки строю: Аллусь :-)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 22:26ссылка
Вот совпадение-меня так большинство зовёт и я в медецине....
Суанта   обратиться по имени Среда, 02 Января 2019 г. 09:02 (ссылка)
С Новым годом, Олежек! Всего хорошего тебе! И здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 22:25ссылка
Суанта, с Новым годом, Оль :-) И тебя пусть хорошее надёжно окружает. Удивляйся и сама удивляй. Обнимаю с краешку.
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Среда, 02 Января 2019 г. 20:55 (ссылка)
С Новым годом!!! Привет от почти землячки - в Волгодонске свою юность провела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 22:27ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, с Новым годом! :-) Почему почти? Землячка и есть.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 23:00ссылка
Родилась во Львове и в 93м вернулась и так там живу)
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 23:10ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, а я в Рязани родился. И с года живу в Ростове. Скажут: ростовчанин - ну как бы да. Я не против. Назовут рязанцем - тем более не откажусь. Чувствую: корни там.
Перейти к дневнику

Среда, 02 Января 2019 г. 23:42ссылка
Моя лучшая подруга-одноклассница тоже в Ростов перебралась.Художница.Елена Мартенс.Выставляется периодически.
Перейти к дневнику

Четверг, 03 Января 2019 г. 00:01ссылка
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА, по молодости были в компании с художниками. Теперь уже давно не общаемся. Как и далёк вообще от этой сферы. Потому и про Елену Мартенс не слышал.
Predator   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2019 г. 13:00 (ссылка)
А зачем скайп? В WhatsApp ведь тоже есть видеосвязь, и она там не хуже, чем в скайпе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2019 г. 13:34ссылка
Predator, так нас же двое, а с той стороны вообще четверо. Куда их в маленький экран? Не, ну в планшет ещё можно втиснуться. Вотсап - это когда тет-а-тет. Да и не стоит Вотсап у нас на ноутах.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2019 г. 14:02ссылка
А, ну тогда да. Но есть альтернативы. Например, Hangouts.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2019 г. 16:45ссылка
Predator, да всё ж работало. И вдруг...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку