likmiass, С Новым годом! :-)
Чего делать? Ну мы же как воспитывались... "Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Вот и... На работе намечаешь что-то. Типа, приду, пообедаю и поменяю в машине масло. А придёшь и дождь идёт. В гараж ехать неохота. Ладно. в воскресенье. Глядь, а уж с Веней гулять пора. Вот и до сайта руки не дошли. И подремать не подремал и к тёще не заехал стекло в раму вставить. Завтра всё сначала. Меряем силы по молодости. А они куда-то... И даже не силы - желание. Ну вот хоть психолого (я запостил) успокоил, мол, не пилите себя. Всё нормально.