-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Лошадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сирициус   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 07:35 (ссылка)
Ночью дети спят! Для кого лошадка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 10:50ссылка
Сирициус, меня тоже этот вопрос интересует. Там ещё иллюминация, гирлянды водопадом. Возможно, видят, когда их приезжают забирать. Темнеет-то сейчас рано.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 11:25ссылка
А, ну да.
Мужа в Ростове сидит, ждет загрузки. Это я так, к слову.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 13:23ссылка
Сирициус, с ночи похолодало. Градуса три мороза. И ветрено. Зато грязь подсохла или затвердела.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 14:04ссылка
Он из Красноярска приехал, для него - жара))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 20:33ссылка
Сирициус, особенно если кутает горло в связанный тобой шарф :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 20:52ссылка
Не кутает - лежат стопочкой в шкафу.Не любит. И шерстяные носки не любит.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 22:30ссылка
Сирициус, Я тоже шарф - это уже если шею заклинило, а так - ну застегнуть змейку повыше. Свитера достаточно. И носки вязаные как-то не в чести у меня. Тёплые магазинные можно.
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 07:34ссылка
Какие нежные у нас мужчины!
Особенно ростовские. Что за дела такие: то у них выходные, то работают до шести.Это я о принимающей стороне, у водил день ненормированный. За выхи скопилось грузовиков, а разгрузиться не могут.
Вот.
Кароч, попало тебе - нашла крайнего.
Еще и ветер ураганный устроили...
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 09:17ссылка
Сирициус, да неее, ветер не такой сильный. А работают до шести... Ну значит хоть где-то соблюдается законодательство. Это он не в Леруа привёз?
udatscha   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 09:15 (ссылка)
Не могла понять, о каких детях-родителях речь. Думала, для слаборазвитых, штоле... Нет, таким лошадку не слепят. Для богатых?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 10:54ссылка
udatscha, да, для богатых. Садик с иголочки. Летом всю ночь поливалки газоны увлажняют. Вода рекой. Спортивная площадка с покрытием. Территория большущая. Праздники на улице, ведущая, колонки орут на всю округу. И парад иномарок по утрам и вечерам.
Андромеда-1   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 12:29 (ссылка)
Мне одной эта лошадка собаку Баскервилей напоминает?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 13:09ссылка
Андромеда-1, в ЖЖ (туда кросспостинг) тоже написали, мол, пластика собачья. А мне морда нравится.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 14:05ссылка
Мне вся лошадка понравилась!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 20:21ссылка
Сирициус, я ей сегодня попозже передам :-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 18:29ссылка
тот_самый_Петрович, так тут морду не особо видно, может и симпатичная)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 13:12ссылка
Андромеда-1, в другом ракурсе лучше смотрится. Но тогда кусты или ноги закрывают, или сани. Это ж из-за забора. А хотелось в комплекте показать.
скасирова   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 20:31 (ссылка)
ага,на собаку больше похожа)))не?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 20:38ссылка
скасирова, да есть немножко. Не с той точки снял. Но круп лошадкин, хвост, лопатки и шея...
Сирициус   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2018 г. 11:07 (ссылка)
Ты лошадку, кажется, еще раз сфотографировать обещал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Декабря 2018 г. 11:23ссылка
Сирициус, вроде не обещал. Я ж к ней подойти не могу - забор. Могу с другого ракурса голову. Ночью с Веней пойдём и сфоткаю.
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2018 г. 00:44 (ссылка)
Сирициус, добавил две фотки в пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Сирициус   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2018 г. 14:09 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не разочаровал! Замечательно живая лошадка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Декабря 2018 г. 21:45ссылка
Сирициус, ну да. Не орловский скакун, но обычная добрая лошадка
Перейти к дневнику

Среда, 19 Декабря 2018 г. 21:49ссылка
Добрая! Вот загадка: как этого смог автор достичь? Из лампочек!
Перейти к дневнику

Среда, 19 Декабря 2018 г. 23:01ссылка
Сирициус, Там, вероятно должен быть стандартный шаблон. Ну не скульптор же проволочки гнул. А добрая - так задумано производителем :-)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 22:02ссылка
Это понятно. И...непонятно.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Декабря 2018 г. 22:09ссылка
Сирициус, думаю, это не единичный экземпляр. Скорее всего магазинная вещь.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку