Helgav, комплимент? Какой комплимент? :-)
Разумеется, каждый судит по себе. Я уже про ситуацию на Юле. Вот всегда стараюсь быть ну просто исчерпывающим. Да хоть в тех же постах. Ссылка, фотка, подсказки, пять раз про одно и то же. Хочу, чтобы человеку нечего было переспрашивать. Тем более, когда торговля. С этими покрышками... Ты хочешь продать? Помню, купил себе дециметровую антенну на телик. Она не потянула. Купил дороже, лучше. А ту куда? Пошёл на радиорынок, стал в сторонке. Распечатал красиво табличку не только с ценой, но и техническими параметрами. Подготовился к вопросам. Консультировал насколько знал тему. Минут за двадцать продал существенно дороже. Даже мысль появилась взять партию антенн на реализацию.
Или как-то с женой излишки клубники продавали на нашем рынке, а ещё пару раз тюльпаны. Так не просто однозначно отвечал. Я заранее уважал и подстраивался под покупателя. Жена аж мой фонтан затыкать стала. Вот как нужно продавать. Хоть вживую, хоть на Юле.