-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Хитрый Мегафон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nepal   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2018 г. 23:55 (ссылка)
Пфф... у нас банки уже не брезгуют по этой же схеме списанием средств. Без ведома владельца. Набери в инете "бинбанк незаконные списания". Что уж на опсосов возмущаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 00:09ссылка
nepal, да я как бы не слишком и возмущён. Это я как бы народу подсказываю. Из личного опыта.
А банки... Ну... розовых очков нет. Но как бы там и на иск нарваться можно.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 00:12ссылка
nepal, всё же мне кажется, что это если и не косяки, а умысел, но отдельных личностей. Репутация дороже того, на чём можно оскандалиться. Ну сколько можно по тихому списать? Пару тысяч?
nepal   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2018 г. 00:38 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Мляяя.... какой же ты непроходимый оптимист)))
Репутация)) Поржал, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
скасирова   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2018 г. 08:06 (ссылка)
с миру по нитке-нищему кафтан)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 09:04ссылка
скасирова, вот такая муть и оттолкнуть абонентов может. Шило на мыло выйдет. Они ж демпинговали набирая абонентов, перетягивая друг от друга.
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2018 г. 12:57 (ссылка)
Н-да. Спасибочки. Примем к сведению.
Ответить С цитатой В цитатник
тот_самый_Петрович   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2018 г. 13:41 (ссылка)
Наталия_Ермилова, пожалуйста. А то жена начинает, мол, что-то не так, посмотри, деньги куда-то уходят. Я открою личный кабинет - всё нормально, ничего лишнего не подключено. А это, как вирус затаилось. В личный же кабинет идём, когда деньги кончились. А так-то зачем туда ходить? А если денег нет, то услуга блокируется и прячется. А робот поддержки уверяет, что не подключена. Не заблокирована, а не подключена. Виэтом и жульство. Она же, как деньги подвезут, так сразу и оживёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Декабря 2018 г. 13:46ссылка
Да уж. У нас постоянно такая проблема возникает. Деньги неизвестно куда уходят.
Мастера они на это дело - слов нет.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку