-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Красный конь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2018 г. 14:27 (ссылка)
Ой, как я её любила! Очень мелодичная и красивая песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Ноября 2018 г. 02:01ссылка
udatscha, Ага. Марк Фрадкин постарался.
coffecat   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2018 г. 22:20 (ссылка)
Замечательная песня, замечательная группа. На мр3 даже душевней. Когда купил диск "Землян" с удивлением увидел, что практически все их хиты сделаны маститыми советскими композиторами.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 22:51ссылка
А в фильме - если по ссылке, то на 53-й минуте - там парнишка вообще душевно поёт. Да и сама песня как бы мальчишеская.
У меня тоже был стереотип, что если группа, то пишут себе сами.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 22:56ссылка
Да, старались писать сами, но была разнарядка на какую-то часть песен из СК. А тут такое, да ещё в рок-стиле.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 23:03ссылка
Про разнарядку не подозревал. Ну там худсовет, тематика... - это понятно.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 23:19ссылка
Советская цензура же ) Худсовет и не принимал концерт без должного материала.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 23:25ссылка
Ну понятно, что из должного. Но что должный должен быть непременно из Союза композиторов... Ну не весь... Они ж и сами могли должный написать. И без композиторов.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Ноября 2018 г. 23:31ссылка
Выкручивались по разному )
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку