Замечательная песня, замечательная группа. На мр3 даже душевней. Когда купил диск "Землян" с удивлением увидел, что практически все их хиты сделаны маститыми советскими композиторами.
А в фильме - если по ссылке, то на 53-й минуте - там парнишка вообще душевно поёт. Да и сама песня как бы мальчишеская.
У меня тоже был стереотип, что если группа, то пишут себе сами.
Ну понятно, что из должного. Но что должный должен быть непременно из Союза композиторов... Ну не весь... Они ж и сами могли должный написать. И без композиторов.