Пятница, 23 Ноября 2018 г. 11:51
ссылка
Это да. Иногда мысль закрадывается про смерть моих любимцев, и жизнь теряет смысл. Когда мой бегемотик объелся ниток, я рыдала в клинике , и даже не видела себя. Чего я там, и как смотрюсь? Приехала домой , глянула в зеркало, (волосы торчком, подпирала ладонью голову, когда держала Гришу), тушь вокруг глаз растёрта , ещё и ширинка на брюках не застёгнута. Ну а что? Всё рушилось!И главное ни доктор ни чего не сказала, ни таксист. Хотя видимо по мне было видно, что я не услышу.Сидела возле него, не пила не ела, когда обжоре полегчало, он в первую очередь засмывался от надоедливой хозяйки, свин не благодарный)))