Да кто их знает. Может лишние у них остаются. А может действительно не глядя кладут.
А для кого, так може считают, что молодые специалисты не в курсе еще для чего сей раствор предназначен, так ознакомятся на досуге. )))
Наталия_Ермилова, Молодые специалисты это пусть изучают в учебных заведениях. А тут уже работать надо. Да и нечего в том физрастворе особо изучать.
Будем считать, что как с листочками изобилие, как у нас с перчинками.