-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Задачка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


udatscha   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2018 г. 23:54 (ссылка)
С бумагой у нас всё в порядке...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 00:26ссылка
udatscha, а ещё мы больше всех в мире продаём пшеницы.
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 00:51 (ссылка)
От ведь, пересчитал, не поленился :)
Для того и кладут, наверное, чтоб людям было чем заняться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 01:05ссылка
Наталия_Ермилова, та неее, стебусь. Ну не 120, ну пусть шестьдесят. Просто для кого столько?! И вообще, для кого?!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 11:55ссылка
Да кто их знает. Может лишние у них остаются. А может действительно не глядя кладут.
А для кого, так може считают, что молодые специалисты не в курсе еще для чего сей раствор предназначен, так ознакомятся на досуге. )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 19:44ссылка
Наталия_Ермилова, Молодые специалисты это пусть изучают в учебных заведениях. А тут уже работать надо. Да и нечего в том физрастворе особо изучать.
Будем считать, что как с листочками изобилие, как у нас с перчинками.
likmiass   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 10:36 (ссылка)
Это для поднятия цены, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 19:45ссылка
likmiass, вот, блин, ругает президент цены на лекарства, ругает... А они вкладышами её накручивают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2018 г. 15:43ссылка
Да еще как... Креативщики - одно слово
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку