-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Добро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ostreuss   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2018 г. 23:28 (ссылка)
У меня сын со всеми внуками в Литве. Квартиру надо сдавать и продавать. Отсюда он ничего не заберёт. Придётся всё выкидывать, и даже с огромной библиотекой непонятно, что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 23:31ссылка
Вот потому я даже представить не могу, что куда-то перееду.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:27ссылка
А в Литву и подавно. Школьником дважды ездил с бабушкой в Вильнюс. Останавливались на Басанавичюса у Стасе. Им с бабушкой Аней одновременно делали операции на сердце. Сдружились. Коммуналка. Стасе с мамой. В других двух комнатах интернационал. Неприветливый литовец Йонас. Жена украинка с дочкой от первого брака Таней. Красивая. Мы несколько лет переписывались. И мелкий совместный Жигимантас. По ходу, русскому языку его учить не собирались. Если куда-то, да хоть в тот же магазин, обязательно нужно было с Таней. Она литовский освоила. А мне - мальчишке с удовольствием выговаривали: "Я по-русски не понимаю". Ну да, ничего не попишешь. Я ж мало того, что их оккупировал. Дак ещё и приехал всюду нос совать: Лаздинай, Тракай...
Atalie   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2018 г. 23:48 (ссылка)
Бидончики классные.
В нашей квартире жило 4 поколения. Столько всего было, не передать. Когда уезжала, все, что можно было, раздала, что-то оставила в гараже у подруги типа сервизов и хрусталя. Так сейчас чужие люди пользуются. И ладно. Сюда привезла в основном памятное и одежду свою. И то много получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 23:57ссылка
Много ли человеку нужно? Многие и не копят. Само собирается. Хрусталь... Вот он так уж нужен? Но теперь его у нас ещё больше.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 08:14ссылка
Так вот и выясняется, что нужно очень мало.
Helgav   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2018 г. 07:35 (ссылка)
тот_самый_Петрович, Да, человек за свою жизнь обрастает диким количеством добра-барахла. И выкинуть жалко, и вдруг ОНО еще пригодится? Я тоже плюшкин редкостный. Но я многое из "сокровищ" отвожу на дачу, а там ПАПА. Он все в дело пускает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Октября 2018 г. 22:12ссылка
А ведь именно так и бывает: выбросил и тут же понадобилось. Или просто такие редкие случаи лучше запоминаются. С папой твоему Плюшкину легче. Ведь ты не выбрасываешь, а просто передаёшь.
udatscha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 00:45 (ссылка)
тот_самый_Петрович, А я такие балконы и кладовки ненавижу! Вот если сарай во дворе, гараж какой-то, тогда уместно. Но когда такое в квартире - невыносимо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Октября 2018 г. 00:46ссылка
Ну ты ж молоденькая. А то другое поколение жило.
udatscha   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2018 г. 00:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку