Это да. У них духовых - на три ансамбля хватит. Не очень популярны? Да, пожалуй. "Татьянин день" помню. "Лвйди - лайди" (постил как-то)
Да и больше ничего не вспомню. Хотя их диск большой у меня был.
Песня... Ну она как бы не шедевр. Скорее, как яркая иллюстрация тех песен. Советских ВИА. Навевает.