-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Её зовут Марина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Atalie   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2018 г. 20:32 (ссылка)
Ну Марина ни при чем. Потроллить бы того, кто главные сливки снимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2018 г. 21:40ссылка
А как? Со мной же Марина разговаривает. Блин, такой дешёвый развод. "Вы недавно платили Визой или Мастеркард". Да все НЕДАВНО чем-то платили. Правда теперь у нас по большей части МИР.
coffecat   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2018 г. 22:56 (ссылка)
тот_самый_Петрович, не понял из текста, в чём развод?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Августа 2018 г. 23:52ссылка
Так я ж оба раза так и не дослушал. Просто ясно с первых слов. Сначала нужно войти в доверие. Показать свою якобы осведомлённость в моих делах. Ну что они не с улицы, а как бы меня обслуживают. Потому и хорошая весть или что там у них... сюрприз для меня. Вот они и начинают с чего-то очевидного. Вы недавно платили... Недавно - это вообще не разговор. Все "недавно" платили. А что это за или или? Или Визой, или Мастеркард. Вы уж не тычьте пальцем в небо. Тем более, что у меня только МИР. Даже немного обидно, что так примитивно хотят развести. Что дальше? Ну, наверное, меня случайно выбрал компьютер. Но чтобы получить приз, нужно что-то и от меня.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2018 г. 00:04ссылка
ну хорошо, а от кого представляются - банк?
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2018 г. 01:22ссылка
В том-то и дело. "Менеджер Марина" и всё. Сегодня спросил кто она такая. Но Марина шпарила по заученному.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Сентября 2018 г. 01:30ссылка
coffecat, на ресурсе Пикабу об этом виде мошенничества лучше почитать.
Главное, почувствовав развод, говорить "КРЯ!"
Тогда чаще всего матерятся и отстают.
Хотя "Кря!" лучше сразу говорить, чтобы не терять время.
udatscha   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2018 г. 16:30 (ссылка)
тот_самый_Петрович, к сожалению, там чаще включается запись. Слова не вставишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Сентября 2018 г. 02:43ссылка
Тут вроде живая лопотала. Запись для мошенничества мало подходит. Нужно прислушиваться к жертве импровизировать. запись - это уведомление о необходимости оплатить кабельное.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку