Понедельник, 27 Августа 2018 г. 21:42
ссылка
Ох и дотошный))
Мне вдруг показалось, что тебе не в радость отрываться от дома, не интересна работа, лень снова вливаться в ритм занятого, обязательного, подчиненного, встраиваться в жесткий график.Ну вот показалось - и все тут. Или не показалось? Мы же все подвержены колебаниям настроения. А у меня сложился свой образ Петровича, я тебя давно читаю, мне нравится неординарный взгляд на некоторые вещи, слог, легкий юмор, нежная любовь к питомцам, некоторые темы.
Ладно, проехали, пишем и читаем дальше)