Смотрю я в ноуте. А смартфон - это резервный вариант. Пока на работе или не дома. Или когда сломается домашний инет. Пошарить по товарам в Леруа или Ситилинке, отзывы на что-то почитать, ролики присланные позырить, папе с мамой что-то найти... Конечно, видео не посмотришь.
Прочёл про твой тариф.
"Он не находится в открытом доступе и обычный абонент самостоятельно не сможет осуществить переход или подключиться на него. Уникальное предложение предназначено только для сотрудников МТС и их ближайшего окружения. Для того чтобы активироваться следует ввести специальный код активации."
Добряк - это типа скидки, штоле... сама не знаю. Уступка в бизнесе, по-блатному "подгон". А вот со словом "ништяк" у нас с мужем однажды до ругани дошло. Я это слово применила, а он прицепился, мол, как ты можешь повторять всякие жаргонизмы, не зная перевода. Там не так всё просто, как нам кажется. Я полазила, погуглила....
Вообще-то слово "не моё" Не пользуюсь. Просто не придумалось ничего похожего. И к жаргону я осторожно. Считаю, что не все на него имеют право. А в угоду моде...