-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


МТС

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


coffecat   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2018 г. 21:27 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а что можно на 100 мб насмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 21:35ссылка
Смотрю я в ноуте. А смартфон - это резервный вариант. Пока на работе или не дома. Или когда сломается домашний инет. Пошарить по товарам в Леруа или Ситилинке, отзывы на что-то почитать, ролики присланные позырить, папе с мамой что-то найти... Конечно, видео не посмотришь.
udatscha   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2018 г. 19:33 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а у меня" для своих"! 10 гигов в месяц и 600 мин в месяц куда угодно по стране. Потом даром на мтс. За 200 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2018 г. 21:32ссылка
У вас там как-то наоборот. Не наценка, а скидка на связь. 200 - больно дёшево для такого объёма.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2018 г. 09:52ссылка
Да, очень удобно и очень дёшево. Мне 10 гигов и не нужно. И от переезда в другой регион условия не поменялись.
udatscha   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2018 г. 19:33 (ссылка)
тот_самый_Петрович, а у меня" для своих"! 10 гигов в месяц и 600 мин в месяц куда угодно по стране. Потом даром на мтс. За 200 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Августа 2018 г. 21:34ссылка
Прочёл про твой тариф.
"Он не находится в открытом доступе и обычный абонент самостоятельно не сможет осуществить переход или подключиться на него. Уникальное предложение предназначено только для сотрудников МТС и их ближайшего окружения. Для того чтобы активироваться следует ввести специальный код активации."
udatscha   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2018 г. 09:49 (ссылка)
тот_самый_Петрович, муж подарил!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2018 г. 09:58ссылка
Он сотрудник МТС? Или купил в сети за 1000-1500? Опасно. Могут и кинуть.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2018 г. 10:53ссылка
Нет. Он им оказывает услугу, вот и кинули дополнительный добряк.
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2018 г. 12:10ссылка
Добряк. Впервые вижу такой жаргонизм. Добряк - это ништяк на интеллигентном?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 12:58ссылка
Добряк - это типа скидки, штоле... сама не знаю. Уступка в бизнесе, по-блатному "подгон". А вот со словом "ништяк" у нас с мужем однажды до ругани дошло. Я это слово применила, а он прицепился, мол, как ты можешь повторять всякие жаргонизмы, не зная перевода. Там не так всё просто, как нам кажется. Я полазила, погуглила....
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 01:26ссылка
Вообще-то слово "не моё" Не пользуюсь. Просто не придумалось ничего похожего. И к жаргону я осторожно. Считаю, что не все на него имеют право. А в угоду моде...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку