-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тот_самый_Петрович

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Блог-пост Чортова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2004
Записей: 7055
Комментариев: 81157
Написано: 108198


Картишки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ostreuss   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2018 г. 09:28 (ссылка)
Где-то в 78-м я попал в инфекционную (дизентерия) в Москве, а в инфекционку ведь не собираются, и потому карты я нарисовал. На чём было. Особенно удались дамы. Помню этот возглас "А, с этим б-дями вечно в дураках останешься!" (в смысле, с дамами).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 09:42ссылка
Но сначала, наверное, была мысль: лепить, как Ильич шахматы? :-)
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 13:45ссылка
тот_самый_Петрович, не шахматная компания в этом инфекционном.
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2018 г. 18:38ссылка
Шахматную компанию всегда найти трудно. В стране нард и домино :-)
udatscha   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2018 г. 01:37 (ссылка)
тот_самый_Петрович, у нас в семье не приняты были...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 02:11ссылка
А я и не помню: ограничивали меня в детстве или нет? Карты - это, конечно, не только времяпровождение или игра. Потенциально это ещё и азарт. Но видимо мне доверяли. Или не видели в картах угрозы.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2018 г. 13:06ссылка
Не то, что бы меня ограничивали. Просто лет в 14, когда стали меня отпускать на пляж одну, выяснилось, что я и в дурачка не умею... ну не держала в руках карты! А у мужа моего, кстати, дед был преферансистом. Не простым. Они ежегодно съезжались по каким-то пансионатам, городам, там "катали". И я очень боялась, что и мой красавец хапнул в генах. Но вроде мимо. А по молодости играл во всё, тем более 2 года учёбы в Одессе.
Кстати, одесская внучка - вот где жульё! Азартная и мухлюет, как дышит!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 01:23ссылка
Никогда не понимал смысла мухлежа. Ну и какова ценность той победы?
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Августа 2018 г. 17:40ссылка
Она не любит проигрывать. Вот хоть как, но победить!
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2018 г. 09:01 (ссылка)
В конце 1990х карт было много и разных стилей и рисунков: атласные, видовые, эротика, спорт. Теперь только атласные, иногда попадаются и другие рисунки, но недорогие и картинка низкого качества. Тоска.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Сентября 2018 г. 20:04ссылка
Ну, не знаю... Для серьёзной игры, как мне кажется, подходят только привычные атласные. Не видел ни спортивных, ни видовых.
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Сентября 2018 г. 15:09ссылка
Аноним
Я коллекционирую карты. Ищу что-то красивое, необычное.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 08:55ссылка
Наверное, интернет в этом деле большое подспорье? Находишь русского друга где-нибудь в Швеции. И он пополняет коллекцию.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 11:44ссылка
Аноним
Да, интернет много помогает, особенно по части информации об истории, стилях, дизайне. Ещё хорошо,когда есть муж, который часто бывает в командировках, родственники, друзья, которые часто путешествуют за границу.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 12:00ссылка
Когда есть муж - это вообще хорошо :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 14:33ссылка
Аноним
Ну да)
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 16:09ссылка
О каждом твоём ответе на почту приходит по два одинаковых уведомления. Типа, не просто важно, а важно-важно :-)
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 21:23ссылка
Аноним
) извини)
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Сентября 2018 г. 21:35ссылка
Ну разве что только на первый раз. :-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку