Возраст публичных людей.обманчив. Ориентируешься на момент их появления в твоём внимании Я вот считал, что Агутину, как мне. А Каспаров наоборот оказался мне ровесником.
тот_самый_Петрович, в чем-то ты прав, конечно. Но в этом конкретном случае Пресняков раньше засветился. "Выше радуги" помнишь? А уж потом "босоногий мальчик" Агутин появился на экране
Конечно помню "Выше радуги". И неожиданный в то время фальцет "Зурбагана" и "Сирены". Ну а что? Пресняков засветился раньше, когда он был моложе. А Агутин позже и взрослее.